Jack & Jones Herren-Strickpullover (12137194) black

★★★★ (892 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover Farbe: schwarz Ausschnitt: Rollkante - V-Ausschnitt
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
25,99 €
Ø 21 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,87 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
25,99 €
Ø 21 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,87 €
ab 25,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS Baumwolle, normal Otto Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS Baumwolle, normal lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Baumwolle, normal BAUR Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Baumwolle, normal 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jjebasic Knit V-neck Noos Pullover, Schwarz, XS EU Amazon JACK & JONES Herren Jjebasic Knit V-neck Noos Pullover, Schwarz, XS EU Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS Baumwolle, normal ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
V-Ausschnitt-Pullover JACK & JONES "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Gr. XS, schwarz, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Baumwolle, normal BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Baumwolle, normal Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Pullover JJEBASIC KNIT V-NECK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 26,65 € Versand kostenfrei Gesamt 26,65 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjebasic Knit V-neck Noos Pullover, Schwarz, XS EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjebasic Knit V-neck Noos Pullover, Schwarz, XS EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Tricot de base à col en V - Noir Dress for Less Angebotsinfo 44,87 € Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

Jack & Jones Herren-Strickpullover (12137194) black Test

5/5
★★★★★ Sehr schön....
Andreas S Dezember 2023

Der Pullover passte perfekt bei 185,92 kg in XL. Die schöne Farbe, hochwertiger Strick und der V-Kragen verleihen dem Pullover einen besonderen, sportlichen Look. Das Mulchbraun ist eine coole Farbe, die zu vielen Outfits passt. Perfekt für Military grün, Khaki, braune Boots oder eine Fliegerjacke in braunem Leder. Sehr empfehlenswert für einen tollen Look!.

5/5
★★★★★ Passt wie erwartet / Gute Materialqualität / Nicht zu eng, nicht zu weit geschnitten
Lillyth Februar 2023

Der schwarze Pullover war im Angebot und ich musste einfach zuschlagen für meinen Mann. Er trägt viele ähnliche Pullover im Büro, daher passt der Schnitt definitiv zu seinem Stil. Trotz des dünnen Materials ist der Pullover schwer und hochwertig.

Das eng gestrickte Material ist blickdicht und bleibt auch nach dem Waschen in Form. Der klassische Schnitt und das dunkle Schwarz machen den Pullover zu einem zeitlosen Kleidungsstück. Kein Pilling, kein Ausbleichen - einfach top Qualität zum super Preis.

Ich wasche ihn immer im Wäschesack, bisher keinerlei Probleme. Nicht zu eng und nicht zu weit geschnitten, einfach perfekt. Wir würden ihn sofort wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ bin sehr zufrieden
von Timo A. Oktober 2023

Ich bin 1,83 m groß und tendiere eher zu einer schlanken Statur. Normalerweise trage ich Größe M oder L. Bei diesem Strickpullover entschied ich mich für Größe L.

Ich wollte etwas schlichtes, und dieser Pullover aus dickem Stoff gefällt mir besonders gut. Er behält seine Form, liegt nicht zu eng am Körper an und sieht auch ohne durchtrainierte Muskeln wie auf dem Bild aus.

5/5
★★★★★ Toller Pullover
von einer Kundin November 2022

Dieser schlichte, aber hochwertig verarbeitete Pullover überzeugt mit einem fairen Preis und angenehmem Tragegefühl. Die Passform ist ideal, weder zu eng noch zu weit. Ein absolutes Must-Have für jeden, der auf Qualität Wert legt.

5/5
★★★★★ Toller Pulli
von einer Kundin April 2022

Ich habe diesen Pullover für meinen Sohn gekauft und er liebt ihn! Das Material ist von hoher Qualität und hält Waschvorgängen stand. Zu diesem unschlagbaren Preis hat er bereits zu verschiedenen Anlässen getragen. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Chic und tolle Qualität
von einer Kundin Februar 2022

Dieser Pullover ist perfekt für grosse Männer. Passform und Stil sind top. Sehr modern und bequem. Definitiv empfehlenswert! Ideal für alle, die Schwierigkeiten haben, gut sitzende Oberteile zu finden.

Meinungen 1 bis 6 von 892

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Strickpullover
Eigenschaften
Rollkante, V-Ausschnitt
Obermaterial: 100% Baumwolle
schmal
modisch
Maschinenwäsche
Rollkante
liegend
Rollkante
Maße & Gewicht
XS (44/46)
Normalgrößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram