Jack & Jones Herren-Strickpullover (12137190) denim blue Herren Pullover

★★★★ (356 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Ausschnitt: Rundhals Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyacryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
17,99 €
Ø 22 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
17,99 €
Ø 22 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 17,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Jjebasic Knit Crew Neck Noos Pullover, Dark Grey Melange, L... Amazon JACK & JONES Herren Jjebasic Knit Crew Neck Noos Pullover, Dark Grey Melange, L... Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Rundhalspullover "JJEBASIC KNIT CREW NECK NOOS" Baumwolle, regular... BAUR Jack & Jones Rundhalspullover "JJEBASIC KNIT CREW NECK NOOS" Baumwolle, regular... 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Rundhalspullover Basic Knit (1-tlg) langarm, Rundhals-Ausschnitt Otto Jack & Jones Rundhalspullover Basic Knit (1-tlg) langarm, Rundhals-Ausschnitt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
JACK & JONES Herren Jjebasic Knit Crew Neck Noos Pullover, Dark Grey Melange, L EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjebasic Knit Crew Neck Noos Pullover, Dark Grey Melange, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Rundhalspullover JACK & JONES "JJEBASIC KNIT CREW NECK NOOS", Herren, Gr. L, grau Größe: L BAUR Angebotsinfo 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Rundhalspullover "JJEBASIC KNIT CREW NECK NOOS" Baumwolle, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Rundhalspullover "JJEBASIC KNIT CREW NECK NOOS" Baumwolle, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Pullover JJEBASIC KNIT CREW NECK Grau L jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Jack & Jones Rundhalspullover Basic Knit (1-tlg) langarm, Rundhals-Ausschnitt Otto LuriX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Jack & Jones Herren-Strickpullover (12137190) denim blue Test

5/5
★★★★★ Super Pullover - Klasse P/L Verhältnis
Kiba Januar 2024

Ich liebe meinen Jack and Jones Pullover! Aus hochwertiger Baumwolle gefertigt, hat er einen tollen Schnitt. Er passt perfekt zu Hemden, T-Shirts oder Jeans. Der Pullover ist gemütlich und kuschelig, aber nicht zu warm. Er bleibt nach dem Waschen in Form und behält seine Farbe.

Für die gebotene Qualität ist er zudem sehr erschwinglich. Ich kann ihn jedem empfehlen, der nach einem modischen und bequemen Pullover sucht. Deshalb vergebe ich volle 5 Sterne! 👍.

5/5
★★★★★ Angenehmer Pullover
luxusbuerger November 2019

Dieser Pullover ist von guter Qualität, jedoch eher dünn. Trotzdem ist er angenehm zu tragen und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Keine Beschwerden für den Kaufpreis.

5/5
★★★★★ Knapp L
von Michael K. Oktober 2023

Das Shirt in Größe L fällt etwas kleiner aus, aber das passt mir perfekt. Die Qualität und Passform sind top und absolut preiswert. Der Stoff ist angenehm weich und fühlt sich dicht an. Ein echtes Schnäppchen für dieses tolle Shirt!.

5/5
★★★★★ Zeitloser Pulli
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ich bin begeistert von diesem klassischen Slimfit Pulli! Die Qualität ist top, der Schnitt wunderschön und er behält auch nach mehrfachem Tragen seine Form. Eine gelungene Wahl!.

5/5
★★★★★ schöner Pullover, toller Schnitt
eine Kundenbewertung November 2020

Dieser Pullover überzeugt mit seinem schönen Schnitt und angenehmen Material, ideal für das ganze Jahr. Ein absolutes Lieblingsstück in meinem Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Schöner Pullover
Kunde aus Bietigheim Oktober 2020

Dieser Pullover aus hochwertigem Stoff überzeugt mit perfekter Passform. Der Halsausschnitt ist ideal geschnitten und die Länge der Ärmel passt perfekt für Körpergröße 1,85 m. Der Pullover fällt genau richtig aus - nicht zu eng und nicht zu weit. Ideal für alle, die Wert auf Qualität und Komfort legen.

Meinungen 1 bis 6 von 356

Allgemeine Daten
grün
Eigenschaften
Rundhals
Obermaterial: 100% Polyacryl
modisch
Maschinenwäsche
Bündchen
liegend
Bündchen
Maße & Gewicht
M (50)
Normalgrößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram