Fjällräven Vardag Sweater M (87070) black Herren-Sweatshirt

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
77,99 €
Ø 76 €
60,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
77,99 €
Ø 76 €
60,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,95 €
ab 77,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Black, M Amazon Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Black, M Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Fjäll Räven Herren Vardag Sweater - S - Black biwak Fjällräven Fjäll Räven Herren Vardag Sweater - S - Black 1-3 Werktage 79,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,91 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Sweater M black (550) S Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Sweater M black (550) S Lieferzeit 5-7 Werktage 80,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vardag Pullover Bergzeit Fjällräven Herren Vardag Pullover Lieferzeit 2-4 Tage 81,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Sweater M (87070)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Black, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Black, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Fjällräven Fjäll Räven Herren Vardag Sweater - S - Black biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,91 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Sweater M black (550) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 80,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Pullover Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Fjällräven Vardag Sweater M (87070) black Test

5/5
★★★★★ Anschmiegsam und angenehm
Motte Januar 2024

Der Pullover ist leicht und angenehm zu tragen. Die Ärmel sind etwas lang, aber können umgekrempelt werden. Perfekt für den täglichen Gebrauch. Würde ihn definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Bequemliche Haftbarkeit und Funktion.
Frank L Oktober 2025

Ausgezeichnet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schlichtes Design gepaart mit toller Qualität
Tobias S Juli 2025

Tolle Qualität mit einer super Passform und schlichtem Design. Besitze diesen Pullover mittlerweile in sämtlichen Farben seit mehreren Jahren. Einfach ein top Produkt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fjällräven
Andy April 2024

Feiner Pullover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle
unifarben
langarm
Casual
100% Baumwolle
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram