Fjällräven Vardag Sweater M (87070) dawn blue Herren-Sweatshirt

Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: blau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
73,75 €
Ø 80 €
73,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
73,75 €
Ø 80 €
73,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,57 €
ab 73,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87070-543-S, Fjällräven Vardag Sweater M dawn blue (543) S... sportfits.de Fjällräven F87070-543-S, Fjällräven Vardag Sweater M dawn blue (543) S... Lieferzeit 5-7 Werktage 73,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Sweatshirt Vardag Himmelblau S Fellby Fjällräven Herren Sweatshirt Vardag Himmelblau S Verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Dawn Blue, M Amazon Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Dawn Blue, M Auf Lager 97,57 € Versand kostenfrei Gesamt 97,57 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Sweater M (87070)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.75 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Fjällräven F87070-543-S, Fjällräven Vardag Sweater M dawn blue (543) S Herren ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 73,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Sweatshirt Vardag Himmelblau S Größe: S Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Dawn Blue, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,57 € Versand kostenfrei Gesamt 97,57 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Sweatshirt, Dawn Blue, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 97,57 € Versand kostenfrei Gesamt 97,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:42 Uhr.

Fjällräven Vardag Sweater M (87070) dawn blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vardag Sweater M (87070) dawn blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle
unifarben
langarm
Casual
100% Baumwolle
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram