IXS Xact Evo grey/blue MTB-Helm
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
70,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IXS XACT Evo Fullface-Helm - Ocean-Graphite - 57 - 59 cm 2012 Blau
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
70,19 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 75,69 €
→ zum Angebot
-
IXS Xact Evo Integralhelm für Mountainbike/E-Bike/BMX, Erwachsene, Unisex, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 76,92 € Versand kostenfrei Gesamt 76,92 € → zum Angebot
-
IXS Sports Division iXS XACT Evo helmet XS/S Ocean-Graphite - Fullface-Helm für
3 - 5 Tage
83,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 89,89 €
→ zum Angebot
-
IXS Sports Division iXS XACT Evo helmet XS/S Ocean-Graphite - Fullface-Helm... 5-8 Werktage 99,45 € Versand kostenfrei Gesamt 99,45 € → zum Angebot
Varianten:
IXS Xact Evo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XS
Größe: L/XL
* Daten vom 22.07.2026 02:13 Uhr.
IXS Xact Evo grey/blue Test
5/5
★★★★★
Qualität sehr gut! 👍
Bei Kopfumfang 51cm, sehr guter Sitz und Passform! Leicht und sehr bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gutes Teil
So wie es in der preisliste steht ist es angenehm es sitzt passend alles gut hält eine schöne durchlüftung die größenangabe passt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Helm
Eigenschaften
Prüfzeichen
CPSC, EN DIN 1078
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen