IXS Xact Evo red MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
63,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
63,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 64,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IXS Sports Division iXS XACT Evo helmet M/L Red-Graphite - sicherer... Fahrrad-Teile.Shop IXS Sports Division iXS XACT Evo helmet M/L Red-Graphite - sicherer... 3 - 5 Tage 64,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
• IXS XACT Evo Fullface-Helm - Red-Graphite - 57 - 59 cm 2012 Rot BMO Bike-Mailorder IXS XACT Evo Fullface-Helm - Red-Graphite - 57 - 59 cm 2012 Rot auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 70,19 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,69 € → zum Angebot
• IXS Helmet XACT EVO Red-Graphite SM (53-56 cm) Helm, Erwachsene Unisex, Rot Amazon IXS Helmet XACT EVO Red-Graphite SM (53-56 cm) Helm, Erwachsene Unisex, Rot Auf Lager 77,08 € Versand kostenfrei Gesamt 77,08 € → zum Angebot
• IXS Fahrradhelm iXS XACT Evo Fullface MTB-Helm Red Graphite, Größe M/L 57-59... Otto IXS Fahrradhelm iXS XACT Evo Fullface MTB-Helm Red Graphite, Größe M/L 57-59... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 78,93 € Versand kostenfrei Gesamt 78,93 € → zum Angebot
Varianten: IXS Xact Evo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
M/L
L/XL
IXS Sports Division iXS XACT Evo helmet M/L Red-Graphite - sicherer Fullface-Helm ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 64,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
IXS XACT Evo Fullface-Helm - Red-Graphite - 57 - 59 cm 2012 Rot Größe: M/L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 70,19 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,69 € → zum Angebot
IXS XACT Evo Fullface-Helm - Red-Graphite - 60 - 62 cm 2012 Rot Größe: L/XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 72,18 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,68 € → zum Angebot
IXS Helmet XACT EVO Red-Graphite SM (53-56 cm) Helm, Erwachsene Unisex, Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,08 € Versand kostenfrei Gesamt 77,08 € → zum Angebot
IXS Helmet XACT EVO Red-Graphite SM (53-56 cm) Helm, Erwachsene Unisex, Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,08 € Versand kostenfrei Gesamt 77,08 € → zum Angebot
IXS Fahrradhelm iXS XACT Evo Fullface MTB-Helm Red Graphite, Größe M/L 57-59 cm, Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 78,93 € Versand kostenfrei Gesamt 78,93 € → zum Angebot
IXS Sports Division iXS XACT Evo helmet M/L Red-Graphite - sicherer Fullface-.... - Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 78,93 € Versand kostenfrei Gesamt 78,93 € → zum Angebot
IXS IX-HLT-9008.2, IXS Xact Evo Fullface Helm, Rot-Graphit - M/L (57/59) Größe: M/L Radwerk Radwerk Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3... 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Ixs 32475, Ixs Xact Evo Downhill Helmet Rot,Grau XS-S Red / Graphite Grey Größe: XS/S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

IXS Xact Evo red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS Xact Evo red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
MTB-Helm
Eigenschaften
CPSC, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram