Inverto HOME Pro Quad Universal 40mm PLL Sat-LNB

Anschluss: F-Stecker Ausgangsfrequenz: 950 - 2150 MHz Ausgänge: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 18,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inverto Quad universal Home Pro LNB IDLH-QDL410-HMPRO-OPN HM-Sat Inverto Quad universal Home Pro LNB IDLH-QDL410-HMPRO-OPN Auf Lager, 1-3 Werktage 18,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Inverto HOME PRO Quad-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40 mm Weiß Voelkner marketplace Inverto HOME PRO Quad-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40 mm Weiß 4-6 Werktage 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
• Inverto Quad Home Pro Universal - 4 Teilnehmer (LTE-Filter, 4K Ultra HD,... Amazon Marketplace Inverto Quad Home Pro Universal - 4 Teilnehmer (LTE-Filter, 4K Ultra HD,... Auf Lager 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Inverto Quad universal Home Pro LNB IDLH-QDL410-HMPRO-OPN ✓ Bester Preis HM-Sat HM-Sat Shop Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 18,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Inverto HOME PRO Quad-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40 mm Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
inverto IDLH-QDL410-HMPRO-OPN, inverto Home Pro Quad (Quad LNB, 40mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
Inverto Quad Home Pro Universal - 4 Teilnehmer (LTE-Filter, 4K Ultra HD, digital, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Lnb Quad Inverto Home Pro ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 33,23 € Versand kostenfrei Gesamt 33,23 € → zum Angebot
Universal Quad PLL HOME Pro LNB Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Inverto HOME Pro Quad Universal 40mm PLL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inverto HOME Pro Quad Universal 40mm PLL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
F-Stecker
950 - 2150 MHz
4
11,70 - 12,75 GHz (High)
grau
40 mm
221 g
75 Ohm
Quad LNB
0,7 dB
4
3D-Empfang, Digital-Empfang (Digital LNB), Full HD, Ultra HD (4K)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram