Astro SAM 512 Multischalter 5/12
Produkttyp: Multischalter 5/12
Ausgänge (Teilnehmer): 12
Sat-Eingänge: 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
122,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Astro SAM 512 Ecoswitch 5/12 Multischalter
1 Tage
122,35 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 127,30 €
→ zum Angebot
-
ASTRO 360512, Astro SAM 512 ECOswitch Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 130,71 € + -0,65 € Versand Gesamt 130,06 € → zum Angebot
-
Astro SAM 512 Ecoswitch BNC Video-Switch - Video-Switches (312 x 124 x 57 mm,
215,30 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 221,20 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:12 Uhr.
Astro SAM 512 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Astro SAM 512? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Multischalter 5/12
Anschlüsse
Ausgänge (Teilnehmer)
12
Sat-Eingänge
4
terrestrischer Eingang
ja
Technische Eigenschaften
Frequenzbereich (Sat)
950 - 2200 MHz
Frequenzbereich (terr.)
5 - 862 MHz
kaskadierbar
nein