Intel Xeon Gold 6526Y Tray Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 16 Anzahl Threads: 32 Besonderheiten: geeignet für ECC-Speicher - ohne Kühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
1.459,00 €
Ø 1.812 €
1.459,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.496,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
1.459,00 €
Ø 1.812 €
1.459,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.496,06 €
ab 1.459,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.459,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel PK8072205559500, Intel Xeon Gold 6526Y, Prozessor Tray-Version Alternate Intel PK8072205559500, Intel Xeon Gold 6526Y, Prozessor Tray-Version Jetzt vorbestellen, zum Releasetermin erhalten 1.459,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.466,99 € → zum Angebot
• Intel PK8072205559500, Intel XEON Gold 6526Y/16x2.8GHz/37.5MB/195W Mindfactory Intel PK8072205559500, Intel XEON Gold 6526Y/16x2.8GHz/37.5MB/195W Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3.345,10 € Versand kostenfrei Gesamt 3.345,10 € → zum Angebot
• CPU Intel XEON Gold 6526Y/16x2.8GHz/37.5MB/195W~~~ Amazon Marketplace CPU Intel XEON Gold 6526Y/16x2.8GHz/37.5MB/195W~~~ 3.838,49 € Versand kostenfrei Gesamt 3.838,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1459 €
Ø 1 Mon.
1.812 €
Tiefstpreis
1.459 €
Preisalarm aktivieren
Intel PK8072205559500, Intel Xeon Gold 6526Y, Prozessor Tray-Version ✓ Bester Preis Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen, zum Releasetermin... 1.459,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.466,99 € → zum Angebot
Intel PK8072205559500, Intel XEON Gold 6526Y/16x2.8GHz/37.5MB/195W Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3.345,10 € Versand kostenfrei Gesamt 3.345,10 € → zum Angebot
Intel Xeon Gold 6526Y - 2.8 GHz - 16 Kerne - 32 Threads - 37.5 MB Cache-Speicher - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.345,11 € Versand kostenfrei Gesamt 3.345,11 € → zum Angebot
Intel PK8072205559500, Intel Xeon Gold 6526Y Prozessor 2,8 GHz 37,5 MB Einschub JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.345,13 € Versand kostenfrei Gesamt 3.345,13 € → zum Angebot
Intel PK8072205559500, Intel Xeon Gold 6526Y Processor 37.5M Cache 2,80 GHz FC-LGA16N future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 3.345,49 € Versand kostenfrei Gesamt 3.345,49 € → zum Angebot
Fujitsu PY-CP68X9, Fujitsu Fsas Technologies Intel Xeon Gold 6526Y - 2.8 GHz - 16 Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 3.424,00 € + -29,34 € Versand Gesamt 3.394,66 € → zum Angebot
Fujitsu PY-CP68X9, Fujitsu CPU Intel Xeon Gold 6526Y 16C 2.8 GHz (LGA 4677, Socket F, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3.425,13 € Versand kostenfrei Gesamt 3.425,13 € → zum Angebot
INTEL Xeon Gold 6526Y S4677 Tray PK8072205559500 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3.442,46 € Versand kostenfrei Gesamt 3.442,46 € → zum Angebot
INTEL Xeon Gold 6526Y, 16C/32T, 2.80-3.90GHz, tray e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3.518,80 € Versand kostenfrei Gesamt 3.518,80 € → zum Angebot
INTEL PK8072205559500, Intel Xeon Gold 6526Y Processor 37.5M Cache 2.80 GHz FC-LGA16N 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 3.564,44 € + -17,82 € Versand Gesamt 3.546,62 € → zum Angebot
Prozessor Intel Xeon Gold 6526Y (37.5MB, 16x 3.9GHz) PK8072205559500 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 3.565,05 € Versand kostenfrei Gesamt 3.565,05 € → zum Angebot
INTEL PK8072205559500, CPU Intel XEON Gold 6526Y/16x2.8GHz/37.5MB/195W bueromarkt bueromarkt.tv Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 5... 3.677,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.677,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Xeon Gold 6526Y Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Xeon Gold 6526Y Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16
32
geeignet für ECC-Speicher, ohne Kühler
ohne
AVX-512, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), Execute Disable Bit, Intel 64, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Boot Guard, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel HT, Intel OS Guard, Intel Platform Firmware Resilience, Intel Resource Director Technology (Intel RDT), Intel Software Guard Extensions (Intel SGX), Intel Speed Shift, Intel Total Memory Encryption, Intel Total Memory Encryption (Multi Key), Intel Transactional Synchronization Extensions, Intel Trusted Execution Technology, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Mode-based Execute Control (MBEC), SMT (Simultaneous Multithreading), SSE4.2, TBT 2.0
nein
37 MB
195 Watt
Tray
16 Kern Prozessor
Server-Prozessor
Intel Xeon Gold
Sockel 4677
8
DDR5-5200
2.800 MHz / 2,8 GHz
Intel-System
3,9 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram