Intel Intel Xeon Gold 5415+ Tray Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 8 Anzahl Threads: 16 Besonderheit: geeignet für ECC-Speicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
693,49 €
Ø 749 €
693,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.618,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
693,49 €
Ø 749 €
693,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.618,00 €
ab 693,49 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 693,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel PK8071305118701, Intel Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz processor - OEM CPU - 8... proshop DE Intel PK8071305118701, Intel Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz processor - OEM CPU - 8... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 693,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 699,48 € → zum Angebot
• Intel PK8071305118701, Intel Xeon Gold 5415+ 8x 3.10GHz So.4677 TRAY Mindfactory Intel PK8071305118701, Intel Xeon Gold 5415+ 8x 3.10GHz So.4677 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.873,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.882,72 € → zum Angebot
• Intel PK8071305118701, Intel Xeon Gold 5415+ - 2.9 GHz - 8 Kerne - 16 barax Intel PK8071305118701, Intel Xeon Gold 5415+ - 2.9 GHz - 8 Kerne - 16 Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 1.873,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.873,83 € → zum Angebot
• Intel Xeon Gold 5415+ Prozessor 2,9 GHz 22,5 MB Marke Amazon Marketplace Intel Xeon Gold 5415+ Prozessor 2,9 GHz 22,5 MB Marke Auf Lager 2.038,34 € Versand kostenfrei Gesamt 2.038,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
693.49 €
Ø 1 Mon.
749 €
Tiefstpreis
693 €
Preisalarm aktivieren
Intel PK8071305118701, Intel Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz processor - OEM CPU - 8 Kerne ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 693,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 699,48 € → zum Angebot
Intel PK8071305118701, Intel Xeon Gold 5415+ 8x 3.10GHz So.4677 TRAY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.873,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.882,72 € → zum Angebot
Intel PK8071305118701, Intel Xeon Gold 5415+ - 2.9 GHz - 8 Kerne - 16 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.873,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.873,83 € → zum Angebot
Intel PK8071305118701, Intel Xeon 5415+ 2,9 GHz Octa-Core (PK8071305118701) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.881,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.881,49 € → zum Angebot
Fujitsu PY-CP65XT, Fujitsu Intel Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz Prozessor Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.922,00 € + -14,32 € Versand Gesamt 1.907,68 € → zum Angebot
Fujitsu Solutions PY-CP65XT, Fujitsu Solutions Fujitsu Intel Xeon Gold 5415+ - 2,9 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1.968,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.968,00 € → zum Angebot
INTEL Xeon Gold 5415+, 8C/16T, 2.90-4.10GHz, tray e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.979,00 € → zum Angebot
Intel Xeon Gold 5415+ Prozessor 2,9 GHz 22,5 MB Marke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.038,34 € Versand kostenfrei Gesamt 2.038,34 € → zum Angebot
Fujitsu Tech. Solut PY-CP65XT, Fujitsu Tech. Solut Fujitsu Intel Xeon Gold 5415+ JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.128,16 € Versand kostenfrei Gesamt 2.128,16 € → zum Angebot
Fsas PY-CP65XT, Fsas Intel Xeon Gold 5415+ - 2.9 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 22.5 MB Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 2.128,16 € Versand kostenfrei Gesamt 2.128,16 € → zum Angebot
Fujitsu PY-CP65XT, Fujitsu CPU Intel Xeon Gold 5415+ 8C 2.9 GHz (LGA 4677, 2.90 GHz, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 2.220,33 € Versand kostenfrei Gesamt 2.220,33 € → zum Angebot
Fujitsu PY-CP65XT, Fujitsu Intel Xeon Gold 5415+ Prozessor 2,9 GHz 22,5 MB Box Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 Tage 2.358,22 € Versand kostenfrei Gesamt 2.358,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Intel Xeon Gold 5415+ Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Intel Xeon Gold 5415+ Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8
16
geeignet für ECC-Speicher
ohne
Advanced Vector Extensions (AVX), Execute Disable Bit, Intel 64, Intel AES, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Dynamic Load Balancer (DLB), Intel In-memory Analytics Accelerator (IAA), Intel OS Guard, Intel Platform Firmware Resilience, Intel QuickAssist Technology (QAT), Intel Resource Director Technology (Intel RDT), Intel Run Sure, Intel Software Guard Extensions (Intel SGX), Intel Speed Select - Base Frequency, Intel Speed Select – Core Power, Intel Speed Select – Turbo Frequency, Intel Speed Shift, Intel Total Memory Encryption, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Mode-based Execute Control (MBEC), SSE4.2
nein
22 MB
150 Watt
Tray
8 Kern Prozessor
Sapphire Rapids
Server-Prozessor
Intel Xeon Gold
Sockel 4677
8
DDR5-4400
2.900 MHz / 2,9 GHz
ja
4.096 GB
4,1 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram