Intel Xeon E-2378G Tray (CM8070804494916) 8 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 8 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
762,77 €
Ø 751 €
746,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.606,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
762,77 €
Ø 751 €
746,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.606,50 €
ab 762,77 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 746,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G / 2.8 GHz processor CPU - 8 Kerne -... proshop DE Intel CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G / 2.8 GHz processor CPU - 8 Kerne -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 762,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 768,76 € → zum Angebot
• INTEL CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G 2,8 GHz Prozessor playox INTEL CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G 2,8 GHz Prozessor Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 762,84 € + 2,18 € Versand Gesamt 765,02 € → zum Angebot
• Intel® Prozessor Intel® Xeon® E-2378G Prozessor Otto Intel® Prozessor Intel® Xeon® E-2378G Prozessor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 816,07 € Versand kostenfrei Gesamt 816,07 € → zum Angebot
• Intel CPU/Xeon E-2378G 2,80 GHz LGA1200 Tray Amazon Marketplace Intel CPU/Xeon E-2378G 2,80 GHz LGA1200 Tray Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 842,19 € Versand kostenfrei Gesamt 842,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
762.77 €
Ø 1 Mon.
751 €
Tiefstpreis
747 €
Preisalarm aktivieren
Intel CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G / 2.8 GHz processor CPU - 8 Kerne - 2.8 GHz ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 762,77 € 95.3462 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 768,76 € → zum Angebot
INTEL CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G 2,8 GHz Prozessor playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 762,84 € 95.355 € / Core + 2,18 € Versand Gesamt 765,02 € → zum Angebot
Intel Xeon E-2378G 2,8 GHz Prozessor Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 762,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 768,84 € → zum Angebot
Intel Xeon E-2378G - 2,8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 16MB Cache-Speicher - LGA1200 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 765,00 € Versand kostenfrei Gesamt 765,00 € → zum Angebot
Intel CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G 8C/16T 2.80-5.10GHz tray - CM8070804494916 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 768,75 € 96.0938 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 768,75 € → zum Angebot
Intel CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G 2.8 GHz 8 Kerne 16 Threads 16 MB future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 769,49 € 96.1863 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 769,49 € → zum Angebot
Intel CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G - 2.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 780,18 € 97.5225 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 780,18 € → zum Angebot
Intel CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G Prozessor (16 MB Cache, 2,80 GHz) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 Tage 780,83 € 97.6038 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 780,83 € → zum Angebot
Intel CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G 8-Kern CPU, Sockel 1200, Tray (ohne Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 790,08 € 98.76 € / Core + 6,99 € Versand Gesamt 797,07 € → zum Angebot
Intel CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G 8-Kern CPU, Sockel 1200, Tray (ohne CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 790,08 € 98.76 € / Core + 6,99 € Versand Gesamt 797,07 € → zum Angebot
Intel CM8070804494916, Intel Xeon E-2378G - 2.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 791,99 € 98.9988 € / Core + 5,90 € Versand Gesamt 797,89 € → zum Angebot
INTEL Xeon E-2378G S1200 Tray CM8070804494916 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 803,25 € 100.4062 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 803,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Xeon E-2378G Tray (CM8070804494916) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Xeon E-2378G Tray (CM8070804494916)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
8 Kern Prozessor
Server-Prozessor
Intel Xeon E
Sockel 1200
Grafik
350 MHz
Intel UHD P750
ja
8 x 512 KB / 4.096 KB
16 MB
DDR4-3200
1.300 MHz
128 GB
Prozessor
8
16
80 Watt
Rocket Lake-E
14 nm
2.800 MHz / 2,8 GHz
5,1 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram