Intel Xeon Gold 5317 Tray (CD8068904657302) Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 12 Anzahl Threads: 24 Besonderheiten: geeignet für ECC-Speicher - ohne Kühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.658,31 €
Ø 1.662 €
1.658,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.791,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.658,31 €
Ø 1.662 €
1.658,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.791,00 €
ab 1.658,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.658,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CD8068904657302, Intel Xeon Gold 5317 12x 3.00GHz So.4189 TRAY Mindfactory Intel CD8068904657302, Intel Xeon Gold 5317 12x 3.00GHz So.4189 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.658,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.667,21 € → zum Angebot
• Intel CD8068904657302, Intel Xeon Gold 5317 - 3 GHz - 12 Kerne - 24 barax Intel CD8068904657302, Intel Xeon Gold 5317 - 3 GHz - 12 Kerne - 24 Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 1.658,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.658,32 € → zum Angebot
• Intel® Prozessor Xeon Gold 5317 - 3 GHz - 12 Kerne - 24 Threads Otto Intel® Prozessor Xeon Gold 5317 - 3 GHz - 12 Kerne - 24 Threads lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.791,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.791,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1658.31 €
Ø 1 Mon.
1.662 €
Tiefstpreis
1.658 €
Preisalarm aktivieren
Intel CD8068904657302, Intel Xeon Gold 5317 12x 3.00GHz So.4189 TRAY ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.658,31 € 138.1925 € / Core + 8,90 € Versand Gesamt 1.667,21 € → zum Angebot
Intel CD8068904657302, Intel Xeon Gold 5317 - 3 GHz - 12 Kerne - 24 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.658,32 € 138.1933 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.658,32 € → zum Angebot
Intel CD8068904657302, Intel Xeon Gold 5317 3 GHz 12 Kerne 24 Threads 18 MB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.658,40 € 138.2 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.658,40 € → zum Angebot
Intel Xeon Gold 5317 - 3 GHz - 12 Kerne - 24 Threads - 18MB Cache-Speicher - LGA4189 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.997,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.997,61 € → zum Angebot
INTEL CD8068904657302, Intel Xeon Gold 5317 - 3 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 2.045,24 € 170.4367 € / Core + -10,23 € Versand Gesamt 2.035,01 € → zum Angebot
Prozessor Intel Xeon Gold 5317 (18MB, 12x 3.6GHz) CD8068904657302 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 2.185,46 € 182.1217 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.185,46 € → zum Angebot
Intel SRKXM, Intel Xeon Gold Prozessor 5317 (18 MB Cache, 3,00 GHz) it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 2.201,50 € 183.4583 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 2.211,40 € → zum Angebot
Intel® Prozessor Xeon Gold 5317 - 3 GHz - 12 Kerne - 24 Threads Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.791,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.791,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.

Intel Xeon Gold 5317 Tray (CD8068904657302) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Xeon Gold 5317 Tray (CD8068904657302)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12
24
geeignet für ECC-Speicher, ohne Kühler
18 MB
150 Watt
FCLGA4189
Tray
12 Kern Prozessor
Ice Lake-SP
Server-Prozessor
Intel Xeon Gold
Sockel 4189
8
DDR4-2933
10 nm
3.000 MHz / 3 GHz
ja
3,6 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram