Intel Xeon E-2356G Tray (CM8070804495016) 6 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 6 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
606,58 €
Ø 553 €
522,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.297,10 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
606,58 €
Ø 553 €
522,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.297,10 €
ab 606,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 522,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CPU/Xeon E-2356G 3,20 GHz LGA1200 Tray Amazon Intel CPU/Xeon E-2356G 3,20 GHz LGA1200 Tray Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 606,58 € Versand kostenfrei Gesamt 606,58 € → zum Angebot
• Intel Xeon E-2356G - 3,2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 12MB Cache-Speicher -... Jacob Elektronik Intel Xeon E-2356G - 3,2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 12MB Cache-Speicher -... 615,99 € Versand kostenfrei Gesamt 615,99 € → zum Angebot
• Intel CM8070804495016, Intel Xeon E-2356G - 3.2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads barax Intel CM8070804495016, Intel Xeon E-2356G - 3.2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 616,00 € Versand kostenfrei Gesamt 616,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
606.58 €
Ø 1 Mon.
553 €
Tiefstpreis
523 €
Preisalarm aktivieren
Intel CPU/Xeon E-2356G 3,20 GHz LGA1200 Tray ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 606,58 € Versand kostenfrei Gesamt 606,58 € → zum Angebot
Intel CPU/Xeon E-2356G 3,20 GHz LGA1200 Tray Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 606,58 € Versand kostenfrei Gesamt 606,58 € → zum Angebot
Intel Xeon E-2356G - 3,2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 12MB Cache-Speicher - LGA1200 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 615,99 € Versand kostenfrei Gesamt 615,99 € → zum Angebot
Intel CM8070804495016, Intel Xeon E-2356G - 3.2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 616,00 € 102.6667 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 616,00 € → zum Angebot
Intel CM8070804495016, Intel Xeon E-2356G 3.2 GHz 6 Kerne 12 Threads 12 MB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 618,40 € 103.0667 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 618,40 € → zum Angebot
INTEL CM8070804495016, Intel Xeon E-2356G - 3.2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 626,61 € 104.435 € / Core + -3,13 € Versand Gesamt 623,48 € → zum Angebot
Intel CM8070804495016, Intel Xeon E-2356G Prozessor (12 MB Cache, 3,20 GHz) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 Tage 655,84 € 109.3067 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 655,84 € → zum Angebot
INTEL Xeon E-2356G S1200 Tray CM8070804495016 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 657,60 € 109.6 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 657,60 € → zum Angebot
Prozessor Intel Xeon E-2356G (12MB, 6x 5GHz) CM8070804495016 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 691,56 € 115.26 € / Core + 1,00 € Versand Gesamt 692,56 € → zum Angebot
INTEL CM8070804495016, Intel Xeon E-2356G Prozessor (12 MB Cache, 3,20 GHz) macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage 710,93 € 118.4883 € / Core + 8,93 € Versand Gesamt 719,86 € → zum Angebot
Intel CM8070804495016, Intel Xeon E-2356G Prozessor (12 MB Cache, 3,20 GHz) it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 1.297,10 € 216.1833 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 1.307,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Intel Xeon E-2356G Tray (CM8070804495016) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Xeon E-2356G Tray (CM8070804495016)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
6 Kern Prozessor
Server-Prozessor
Intel Xeon E
Sockel 1200
Grafik
350 MHz
Intel UHD P750
ja
8 x 512 KB / 4.096 KB
12 MB
DDR4-3200
1.300 MHz
128 GB
Prozessor
6
12
80 Watt
Rocket Lake-E
14 nm
3.200 MHz / 3,2 GHz
5 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram