AMD EPYC 9555P Tray Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 64 Anzahl Threads: 128 CPU Kühler: ohne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4.800,68 €
Ø 4.660 €
3.780,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.999,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4.800,68 €
Ø 4.660 €
3.780,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.999,00 €
ab 4.800,68 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.780,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-000001523, AMD EPYC 9555P / 3.2 GHz processor - OEM CPU - 64 Kerne -... proshop DE AMD 100-000001523, AMD EPYC 9555P / 3.2 GHz processor - OEM CPU - 64 Kerne -... Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 4.800,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 4.806,67 € → zum Angebot
• AMD EPYC 9555P - 3,2 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Cache-Speicher -... Jacob Elektronik AMD EPYC 9555P - 3,2 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Cache-Speicher -... 4.964,04 € Versand kostenfrei Gesamt 4.964,04 € → zum Angebot
• AMD Epyc 9555P Processor 3.2 Ghz 256 Mb L3, 100-000001523 Amazon Marketplace AMD Epyc 9555P Processor 3.2 Ghz 256 Mb L3, 100-000001523 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 5.794,96 € Versand kostenfrei Gesamt 5.794,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4800.68 €
Ø 1 Mon.
4.660 €
Tiefstpreis
3.780 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-000001523, AMD EPYC 9555P / 3.2 GHz processor - OEM CPU - 64 Kerne - 3.2 GHz ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 4.800,68 € 75.0106 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 4.806,67 € → zum Angebot
AMD EPYC 9555P - 3,2 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Cache-Speicher - Socket SP5 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 4.964,04 € Versand kostenfrei Gesamt 4.964,04 € → zum Angebot
AMD 100-000001523, AMD Epyc 9555P 64C/128T 3.20-4.40GHz tray - 100-000001523 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 4.970,91 € 77.6705 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 4.977,81 € → zum Angebot
AMD 100-000001523, AMD EPYC 9555P 64-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 4.970,91 € 77.6705 € / Core + 6,99 € Versand Gesamt 4.977,90 € → zum Angebot
AMD 100-000001523, AMD EPYC 9555P 64-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 4.970,91 € 77.6705 € / Core + 6,99 € Versand Gesamt 4.977,90 € → zum Angebot
AMD Epyc 9555P, 64C/128T, 3.20-4.40GHz, tray e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4.989,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.989,00 € → zum Angebot
Prozessor AMD EPYC 9555P (256MB, 64x 4.4GHz) 100-000001523 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 5.104,61 € 79.7595 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 5.104,61 € → zum Angebot
AMD 100-000001523, AMD EPYC model 9555P TURIN-CL 64 Core Socket SP5 TRAY Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 5.680,99 € 88.7655 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 5.680,99 € → zum Angebot
AMD Epyc 9555P Processor 3.2 Ghz 256 Mb L3, 100-000001523 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 5.794,96 € Versand kostenfrei Gesamt 5.794,96 € → zum Angebot
AMD EPYC 9555P Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 6.075,98 € Versand kostenfrei Gesamt 6.075,98 € → zum Angebot
AMD EPYC 9555P processor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6.709,14 € Versand kostenfrei Gesamt 6.709,14 € → zum Angebot
AMD 100000001523, AMD EPYC 9555P - 3.2 GHz - 64 Kerne - 128 Threads NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7.999,00 € 124.9844 € / Core + 4,90 € Versand Gesamt 8.003,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.

AMD EPYC 9555P Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9555P Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
64
128
ohne
AMD Infinity Architecture, AMD Infinity Guard
nein
256 MB
360 Watt
Tray
64 Kern Prozessor
Turin
Server-Prozessor
AMD EPYC 9005
Sockel SP5
DDR5-6000
3.200 MHz / 3,2 GHz
4,4 GHz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram