Intel Xeon E-2324G Tray (CM8070804496015) Quad-Core Prozessor
Packungstyp: Tray
Produkttyp: Quad-Core Prozessor
Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 44% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 44%
ab
319,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Intel CM8070804496015, Intel Xeon E-2324G 4x 3.10GHz So.1200 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 319,76 € Versand kostenfrei Gesamt 319,76 € → zum Angebot
-
Intel CM8070804496015, Intel Xeon processor CPU - 4 Kerne - 3.1 GHz - Intel... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 319,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 325,76 € → zum Angebot
-
Intel CM8070804496015, Intel Xeon E-2324G Prozessor (8 MB Cache, 3,10 GHz)
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
323,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 323,63 €
→ zum Angebot
-
XEON E-2324G 3,10 GHz SKTLGA1200 8,00 MB Cache Tray
Auf Lager
359,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 359,61 €
→ zum Angebot
Varianten:
Intel Xeon E-2324G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
Intel Xeon E-2324G Tray (CM8070804496015) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Intel Xeon E-2324G Tray (CM8070804496015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Packungstyp
Tray
Produkttyp
Quad-Core Prozessor
Prozessortyp
Server-Prozessor
Serie
Intel Xeon E
Sockel
Sockel 1200
Grafik
Integrierte Grafik
ja
Prozessor
Anzahl Prozessorkerne
4
Anzahl Threads
4
Leistungsaufnahme max. (TDP)
65 Watt
Prozessor Codename
Rocket Lake-E
Strukturbreite
14 nm
Taktfrequenz
3.100 MHz / 3,1 GHz
max. Turbotakt
4,6 GHz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen