INSYS SCR-E200 LAN-Router 2xLAN 1xRS232 (10020726) Funkgerät
Farbe: grau
Internet-Sicherheit: Firewall
Internetgeschwindigkeit: 100 Mbit/s
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
456,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Insys icom SCR-E200 - LAN-Router - BGP,OSPF,RIP,RIP-2,RIPng - 10,100 Mbit/s -... 456,57 € Versand kostenfrei Gesamt 456,57 € → zum Angebot
-
Insys Microelectronics icom SCR-E200, LAN-Router, Grau,... 1-3 Werktage 492,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 501,31 € → zum Angebot
-
INSYS SCR-E300 1.1
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
552,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 552,27 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.
INSYS SCR-E200 LAN-Router 2xLAN 1xRS232 (10020726) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast INSYS SCR-E200 LAN-Router 2xLAN 1xRS232 (10020726)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Internet-Sicherheit
Firewall
Internetgeschwindigkeit
100 Mbit/s
LAN-Ports
2 x RJ-45
Montage
Hutschiene
Produkttypen
LAN Router, VPN Router
Remoteverwaltungsprotokolle
CLI, SSH, Telnet, Web Interface
Routing
BGP, GRE, OSPF, RIP, RIP-2, RIPng
Uploadgeschwindigkeit
100 Mbit/s
WLAN-Standards
b, g