Midland G15 Pro PMR-Handfunkgerät Security 2er Set (C1127.S1) PMR-Funkgerät

• Das Set enthält zwei schwarze Geräte, ideal für koordinierte Teamkommunikation in verschiedenen Einsatzbereichen.
• Mit acht Kanälen im UHF-Frequenzbereich von 446 MHz bietet es flexible Kommunikationsmöglichkeiten für diverse Anwendungen.
• Die IP67-Zertifizierung gewährleistet Schutz gegen Staub und zeitweiliges Untertauchen, perfekt für anspruchsvolle Outdoor-Einsätze.
• Ausgestattet mit praktischen Funktionen wie Energiesparfunktion, Scan-Funktion und Programmierbarkeit für eine effiziente Nutzung.
• Die Akku-Stromversorgung ermöglicht eine mobile Nutzung und lange Einsatzzeiten im Feld oder bei Veranstaltungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
221,51 €
Ø 279 €
209,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
221,51 €
Ø 279 €
209,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,00 €
ab 221,51 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2er Set Midland G15 Pro 2er Set Lizenzfreie und robuste Funkgeräte mit Zubehör Onedirect 2er Set Midland G15 Pro 2er Set Lizenzfreie und robuste Funkgeräte mit Zubehör auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express 221,51 € + 8,27 € Versand Gesamt 229,78 € → zum Angebot
• Midland C1127.S1, Midland G15 S1 - Business PMR Security-Koffer 2er Set... Galaxus Midland C1127.S1, Midland G15 S1 - Business PMR Security-Koffer 2er Set... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 352,82 € Versand kostenfrei Gesamt 352,82 € → zum Angebot
• Midland G15 Pro 2er Security-Kofferset, C1127.S1, PMR446-Funkgeräte inkl.... Amazon Midland G15 Pro 2er Security-Kofferset, C1127.S1, PMR446-Funkgeräte inkl.... Auf Lager 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
• Midland Walkie Talkie Midland G15 Pro NC PMR 2er Security inkl. SM 600-M... Otto Midland Walkie Talkie Midland G15 Pro NC PMR 2er Security inkl. SM 600-M... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 367,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 371,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.51 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
2er Set Midland G15 Pro 2er Set Lizenzfreie und robuste Funkgeräte mit Zubehör ✓ Bester Preis Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 221,51 € + 8,27 € Versand Gesamt 229,78 € → zum Angebot
Midland C1127.S1, Midland G15 S1 - Business PMR Security-Koffer 2er Set (C1127.S1) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 352,82 € Versand kostenfrei Gesamt 352,82 € → zum Angebot
Midland G15 Pro 2er Security-Kofferset, C1127.S1, PMR446-Funkgeräte inkl. 1600mAh Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Midland G15 Pro 2er Security-Kofferset, C1127.S1, PMR446-Funkgeräte inkl. 1600mAh Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Midland G15 Pro Nc, Pmr 2er Baustellen K Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
MIDLAND C1127.S1, Midland G15 Pro NC PMR 2er Security inkl. SM 600-M C1127.S1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Midland Walkie Talkie Midland G15 Pro NC PMR 2er Security inkl. SM 600-M C1127.S1 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 367,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 371,24 € → zum Angebot
Midland C1127.S6, Midland G15 Pro NC PMR Funkkofferset 2-teilig Walkie Talkie Kaufland voelkner Angebotsinfo 1-3 Werktage 379,77 € Versand kostenfrei Gesamt 379,77 € → zum Angebot
MIDLAND G15 S1 - PMR Funkgerät, Security-Koffer 2er Set Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 390,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 395,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Testbericht Midland G15 Pro PMR-Handfunkgerät Security 2er Set (C1127.S1)

Midland G15 Pro PMR-Handfunkgerät Security 2er Set (C1127.S1) für zuverlässige Kommunikation

Erleben Sie erstklassige Kommunikation mit diesem leistungsstarken Funkgerät-Set. Speziell entwickelt für professionelle Sicherheitskräfte und anspruchsvolle Nutzer, bietet das Gerät eine Kombination aus Robustheit und fortschrittlicher Technologie. Die zuverlässige Übertragung und intuitive Bedienung machen es zum idealen Begleiter für kritische Einsätze und anspruchsvolle Outdoor-Aktivitäten. Mit seiner robusten Konstruktion und den vielseitigen Funktionen setzt dieses Modell neue Maßstäbe in der mobilen Kommunikation.

Robuste Bauweise für härteste Einsatzbedingungen

Das System überzeugt durch seine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit. Dank der IP67-Zertifizierung trotzt es selbst widrigsten Umweltbedingungen und bleibt selbst bei Staub, Schmutz und temporärem Untertauchen voll funktionsfähig. Diese Outdoor-Tauglichkeit macht den Funkgeräte-Satz zum verlässlichen Partner bei Einsätzen im Freien, sei es im Sicherheitsbereich oder bei anspruchsvollen Freizeitaktivitäten. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer und minimiert Ausfallzeiten, was besonders in kritischen Situationen von unschätzbarem Wert ist.

Midland G15 Pro PMR-Handfunkgerät Security 2er Set (C1127.S1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Midland G15 Pro PMR-Handfunkgerät Security 2er Set (C1127.S1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
schwarz
Energiesparfunktion, Monitor-Funktion, Roger-Beep, Scan-Funktion, programmierbar
8
IP67
PMR-Funkgerät, Walkie-Talkie
Akku
446 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram