Albrecht Tectalk Worker 3 4er Set PMR-Funkgerät

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: PMR-Funkgerät - Walkie-Talkie Anzahl der Geräte: 4 Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
187,35 €
Ø 188 €
186,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
187,35 €
Ø 188 €
186,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,94 €
ab 187,35 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4er Kofferset Tectalk Worker 3, Pmr446 Inkl. Einzel-standlader, 2200mah Akkus, ManoMano 4er Kofferset Tectalk Worker 3, Pmr446 Inkl. Einzel-standlader, 2200mah Akkus, 1 bis 3 Werktage 187,35 € Versand kostenfrei Gesamt 187,35 € → zum Angebot
• Albrecht Walkie Talkie Albrecht Tectalk Worker 3 29826 PMR-Handfunkgerät 4er... Otto Albrecht Walkie Talkie Albrecht Tectalk Worker 3 29826 PMR-Handfunkgerät 4er... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 212,30 € → zum Angebot
• Albrecht Tectalk Worker 3 Koffer-Set, 4 Walkie-Talkies & Zubehör,... Amazon Marketplace Albrecht Tectalk Worker 3 Koffer-Set, 4 Walkie-Talkies & Zubehör,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 215,78 € Versand kostenfrei Gesamt 215,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
187.35 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
4er Kofferset Tectalk Worker 3, Pmr446 Inkl. Einzel-standlader, 2200mah Akkus, ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 187,35 € Versand kostenfrei Gesamt 187,35 € → zum Angebot
albrecht MIDLAND® Funkgeräteset "Tectalk Worker 3" 4 Funkgeräte BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Albrecht Tectalk Worker 3 4er-Set PMR-Funkgerät 16 Kanäle bis 10 km Reichweite Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 200,73 € Versand kostenfrei Gesamt 200,73 € → zum Angebot
Albrecht Tectalk Worker 3 4er PMR-Handfunkgerät Set (29826) future-x Angebotsinfo 204,09 € Versand kostenfrei Gesamt 204,09 € → zum Angebot
Albrecht Walkie Talkie Albrecht Tectalk Worker 3 29826 PMR-Handfunkgerät 4er Set Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 212,30 € → zum Angebot
Albrecht Tectalk Worker 3 Koffer-Set PMR446-Funkgeräte cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 208,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 215,94 € → zum Angebot
Albrecht Tectalk Worker 3 Koffer-Set, 4 Walkie-Talkies & Zubehör, PMR446-Funkgeräte Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 215,78 € Versand kostenfrei Gesamt 215,78 € → zum Angebot
Albrecht Tectalk Worker 3 29826 PMR-Handfunkgerät 4er Set Conrad Angebotsinfo 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Albrecht Tectalk Worker 3 4er PMR-Handfunkgerät Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 228,32 € Versand kostenfrei Gesamt 228,32 € → zum Angebot
ALBRECHT TT W3-4 - Funkgeräte, Tectalk Worker 3, PMR446, 4er Kofferset Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 239,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,85 € → zum Angebot
MIDLAND Zwei-Wege-Radio-Set 10000 m Schwarz 1259494 Viking Angebotsinfo 243,94 € Versand kostenfrei Gesamt 243,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Albrecht Tectalk Worker 3 4er Set Test

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
Dragan D April 2026

Bin zufrieden danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 10 von 10
Jakob S November 2025

Perfekte Lösung für die Baustelle!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für unsere Einsätze!
Clairvoyante September 2025

Die Albrecht Tectalk Worker 3 Funkgeräte sind super zuverlässig und stabil. Die Reichweite ist top, die Sprachqualität klar und die Bedienung kinderleicht. Ideal bei uns auf der Baustellen und auch im privaten Bereich! Genau das, was wir gebraucht haben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top-Geräte.
Olli1 November 2024

Schnell geliefert. Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
PMR-Funkgerät, Walkie-Talkie
Weitere Eigenschaften
4
schwarz
Anschluss für Lautsprecher/Kopfhörer, Energiesparfunktion, Push-to-Talk (PTT), Scan-Funktion, VOX Freisprechfunktion (Stimmenaktivierung), programmierbar
174 g
16
robust, spritzwassergeschützt
10.000 m
Akku, Batterie, Netzbetrieb
446 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram