Inca IWM-500GLK Red Funkmaus
- Die Maus ist kabellos und bietet eine Funkreichweite von 10 Metern.
- Sie verfügt über eine einstellbare Auflösung von 800 bis 1.600 DPI.
- Der Laser- und optische Sensor sorgt für präzise Abtastung.
- Mit sechs Tasten und einem Mausrad bietet sie vielfältige Steuerungsmöglichkeiten.
- Die Stromversorgung erfolgt über eine Batterie.
- Die Maus ist kompatibel mit Windows-Betriebssystemen.
-
Günstigster Preis
Cian IWM-500GLK, Cian Technology Inca IWM-500GLK 2.4 GHz und USB schwarz/rot Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
-
INCA IWM-500GLK, Inca IWM-500GLK Maus Büro RF Wireless
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
10,31 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 16,26 €
→ zum Angebot
-
Inca IWM-500GLK Maus Auf Lager 11,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
-
Inca IWM-500GLK, Inca cian technology Maus IWM-500GLK Nano-USB, Wireless,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 11,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Inca IWM-500GLK Red: Die perfekte Funkmaus für Rechtshänder
Die Inca IWM-500GLK Red ist eine kabellose Maus, die speziell für Rechtshänder entwickelt wurde. Mit ihrem eleganten roten Design und der ergonomischen Form bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch hohen Komfort bei der Nutzung. Diese Funkmaus ist ideal für den täglichen Gebrauch und überzeugt durch ihre zuverlässige Leistung.
Hervorragende Leistung und Präzision
Die Inca IWM-500GLK Red bietet eine einstellbare Auflösung von 800 bis 1.600 DPI, was eine präzise Steuerung ermöglicht. Der Laser- und optische Sensor sorgt für eine exakte Abtastung auf verschiedenen Oberflächen. Mit einer Funkreichweite von bis zu 10 Metern und einer Sendefrequenz von 2,4 GHz gewährleistet diese Maus eine stabile und schnelle Verbindung.
Inca IWM-500GLK Red Test
Läuft leider nicht auf allen Untergründen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen