Lenovo Legion M410 Wireless RGB Funkmaus
- Ausgestattet mit einem optischen Sensor vom Typ PixArt PAW3335, der eine beeindruckende Auflösung von bis zu 16.000 DPI bietet.
- Die kabellose Verbindung mit 2,4 GHz Sendefrequenz ermöglicht eine verzögerungsfreie Reaktionszeit von nur 1 ms.
- Bis zu 53 Stunden Akkulaufzeit gewährleisten lange Gaming-Sessions ohne Unterbrechungen.
- Die RGB-Beleuchtung lässt sich individuell anpassen und verleiht dem Setup eine persönliche Note.
- Mit einer Abtastrate von 1.000 Hz und einer Maximalgeschwindigkeit von 400 IPS für präzise Bewegungen.
- Das ergonomische Design mit 6 programmierbaren Tasten und 2-Wege-Scrollrad eignet sich für Links- und Rechtshänder.
-
Günstigster Preis
Lenovo GY51P83012, Lenovo Legion M410 Wireless Mouse (P) Maus Optisch 6 Tasten
Lieferzeit 4-6 Werktage
23,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
Lenovo Legion M410 schwarz - Schwarz/Transparent 4-7 Werktage 25,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
-
Lenovo Legion M410 | Wireless RGB Gaming Maus Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
-
Lenovo 47342528, Lenovo Legion M410 schwarz
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
29,75 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,74 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo Legion M410 Wireless RGB - Präzision trifft auf Komfort
Entdecken Sie eine neue Dimension des Gaming-Erlebnisses mit dieser hochmodernen Funkmaus. Designed für anspruchsvolle Spieler, vereint das Gerät erstklassige Präzision mit kabellosem Komfort. Die optische Sensorik garantiert blitzschnelle Reaktionen, während die ergonomische Form auch bei längeren Sessions ermüdungsfreies Spielen ermöglicht. Mit einer beeindruckenden Auflösung von bis zu 16.000 DPI meistern Sie selbst die anspruchsvollsten Gaming-Situationen mit Leichtigkeit.
Maßgeschneiderte Leistung für jeden Spielstil
Diese Gaming-Maus passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Dank der sechs programmierbaren Tasten können Sie Ihre wichtigsten Befehle und Makros direkt unter Ihren Fingerspitzen platzieren. Die 2-Wege-Scrollfunktion des Mausrads erhöht zusätzlich Ihre Effizienz im Spiel. Mit einer Reaktionszeit von nur 1 ms und einer Signalrate von 1.000 Hz erleben Sie verzögerungsfreie Präzision in Echtzeit. Der optische PixArt PAW3335 Sensor erfasst selbst kleinste Bewegungen zuverlässig und setzt sie präzise um.
Lenovo Legion M410 Wireless RGB Test
Alles gurT👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen