Igefa Kolibri Premium Special Comslip L/XL (28 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Beutel Menge: 28 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,39 €
Ø 27 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,39 €
Ø 27 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 27,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kolibri Comslip Premium Special L/Xl 28 ST Onfy.de Kolibri Comslip Premium Special L/Xl 28 ST 1-3 Werktage 27,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• igefa SE & Co. KG Kolibri comslip premium special L/Xl 120-170 cm 28 St... die Beraterapotheke igefa SE & Co. KG Kolibri comslip premium special L/Xl 120-170 cm 28 St... 30,15 € Versand kostenfrei Gesamt 30,15 € → zum Angebot
• KOLIBRI comslip premium special L/XL 120-170 cm 28 St apotal KOLIBRI comslip premium special L/XL 120-170 cm 28 St Sofort lieferbar 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.39 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Kolibri Comslip Premium Special L/Xl 28 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,39 € 0,98 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
igefa SE & Co. KG Kolibri comslip premium special L/Xl 120-170 cm 28 St 11036277_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,15 € Versand kostenfrei Gesamt 30,15 € → zum Angebot
KOLIBRI comslip premium special L/XL 120-170 cm 28 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,82 € 1,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
Kolibri Comslip Premium Special Gr. L/XL 28 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 32,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
KOLIBRI comslip premium special Gr.L/XL 120-170 cm 28 St Beutel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 41,27 € 1,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,27 € → zum Angebot
Kolibri Comslip Premium special L/XL 120 28 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Igefa Kolibri Premium Special Comslip L/XL (28 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Igefa Kolibri Premium Special Comslip L/XL (28 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Beutel
28 Stück
28
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram