care integral GmbH FORMA-care woman extra Medikamente

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
00809291:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,50 €
ab 3,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Forma-care Woman Extra 20 St DocMorris Forma-care Woman Extra 20 St sofort lieferbar 3,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
• unizell Medicare GmbH FORMA-care woman extra 20 St 00809291_DBA die Beraterapotheke unizell Medicare GmbH FORMA-care woman extra 20 St 00809291_DBA 3,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
• FORMA-care woman extra 20 St. fliegende-pillen FORMA-care woman extra 20 St. 1-2 Werktage 3,97 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.26 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Forma-care Woman Extra 20 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
unizell Medicare GmbH FORMA-care woman extra 20 St 00809291_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
FORMA-care woman extra 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,97 € 0,20 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
FORMA-care woman extra healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,29 € 0,21 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
FORMA-care woman extra 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,50 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:40 Uhr.

care integral GmbH FORMA-care woman extra Test

5/5
★★★★★ Für Frauen und Männer geeignet
Martin K März 2018

Diese diskreten Einlagen für Frauen und Männer bieten optimalen Schutz und Komfort, ohne unangenehm aufzutragen. Dank ihrer passenden Größe fühlt man sich sicher und unauffällig.

5/5
★★★★★ Leichte Blasenschwäche
Schnecke Juli 2015

Das Paket ist endlich angekommen und ich vermute, dass es aufgrund des Poststreiks verzögert wurde. Es wäre hilfreich, wenn bei der Bestellung klarer darauf hingewiesen würde, dass es sich um Binden und nicht um Slipeinlagen handelt. Auch war es seltsam, dass nach meiner Bestellung nur noch 5 Stück verfügbar waren und der Preis gestiegen ist. Ab morgen werde ich die Qualität testen.

3/5
★★★☆☆ forma-care Woman comf.
Höcherberg August 2014

Vielen Dank für den reibungslosen Ablauf! Die Seni Lady Extra Windeln mit 240 Stück sind eine preisgünstige Option für Rentner ohne Lobby, die nach dem Zweiten Weltkrieg Deutschland aufgebaut haben. Siehalten ähnliche Kriterien wie andere Windeln (410 ml : 430 ml), jedoch zu einem günstigeren Preis.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram