Ideal Kuba (706553) Edelstahl-Gartendusche

Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Duscharmatur: Mischbatterie Duschkopf: Handbrause - Regenduschkopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.237,03 €
Ø 1.237 €
1.237,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.237,03 €
Ø 1.237 €
1.237,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
ab 1.237,03 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.237,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Gartendusche Kuba Gartenmoebel4u Ideal Gartendusche Kuba 5 Tage 1.237,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.237,03 € → zum Angebot
• Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Kuba 4039474007839 MESEM Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Kuba 4039474007839 1.237,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.237,03 € → zum Angebot
• Ideal Eichenwald Gartendusche Garten Dusche Kuba mit Glasfront von Ideal... Otto Ideal Eichenwald Gartendusche Garten Dusche Kuba mit Glasfront von Ideal... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.385,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.465,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1237.03 €
Ø 1 Mon.
1.237 €
Tiefstpreis
1.237 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Kuba 4039474007839 ✓ Bester Preis MESEM Angebotsinfo 1.237,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.237,03 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Kuba Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 1.237,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.237,03 € → zum Angebot
IDEAL 706553, IDEAL Glasdusche KUBA (schwarz) inkl. WPC Bodenplatte POOL Total Pool Total Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Glasdusche Kuba mit Bodenplatte in Anthrazit Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.302,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.302,15 € → zum Angebot
G. Eichenwald 6567065, G. Eichenwald Garten Dusche Kuba mit Glasfront von Ideal esta-poolshop.de ESTA Poolshop Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 1.305,00 € + -26,10 € Versand Gesamt 1.278,90 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Glasdusche Kuba mit Bodenplatte in Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 1.367,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.367,26 € → zum Angebot
Ideal Eichenwald Gartendusche Garten Dusche Kuba mit Glasfront von Ideal Eichenwald Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.385,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.465,00 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Kuba gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.

Ideal Kuba (706553) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Kuba (706553)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
Mischbatterie
Handbrause, Regenduschkopf
37 kg
205 cm
Bodenplatte
Edelstahl-Gartendusche
Kaltwasser + Warmwasser
Weitere Daten
2 Schlauchanschlüsse, verchromte Messing-Armaturen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram