Ideal Modell 70 (706520) Edelstahl-Gartendusche

Duscharmatur: Einhebelmischer Höhe: 209 cm Montageart: freistehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
862,10 €
Ø 877 €
862,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.111,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
862,10 €
Ø 877 €
862,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.111,46 €
ab 862,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 862,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eichenwald Modell 70 Gartendusche Romeo Topleiter Eichenwald Modell 70 Gartendusche Romeo 6-7 Werktage 862,10 € Versand kostenfrei Gesamt 862,10 € → zum Angebot
• Eichenwald Modell 70 Gartendusche Romeo Voelkner marketplace Eichenwald Modell 70 Gartendusche Romeo 8-11 Werktage 905,21 € Versand kostenfrei Gesamt 905,21 € → zum Angebot
• Ideal Eichenwald Gartendusche Dusche ROMEO V2A Kalt- und Warmwasserdusche Ideal Otto Ideal Eichenwald Gartendusche Dusche ROMEO V2A Kalt- und Warmwasserdusche Ideal lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 995,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.075,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
862.1 €
Ø 1 Mon.
877 €
Tiefstpreis
862 €
Preisalarm aktivieren
Eichenwald Modell 70 Gartendusche Romeo ✓ Bester Preis Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 862,10 € Versand kostenfrei Gesamt 862,10 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Gartendusche Romeo Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 905,21 € Versand kostenfrei Gesamt 905,21 € → zum Angebot
Dusche ROMEO V2A Kalt- und Warmwasserdusche Ideal esta-poolshop.de Angebotsinfo 4 939,00 € C62 Versand kostenfrei Gesamt 939,00 € → zum Angebot
Ideal Eichenwald Gartendusche Dusche ROMEO V2A Kalt- und Warmwasserdusche Ideal Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 995,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.075,00 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Romeo gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Gartendusche Romeo - V2A Edelstahl - IDEAL Eichenwald Pool-Chlor-Shop Angebotsinfo 7-10 Arbeitstage 1.099,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,95 € → zum Angebot
Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Romeo 4039474011386 MESEM Angebotsinfo 1.111,46 € Versand kostenfrei Gesamt 1.111,46 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Romeo Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 1.111,46 € Versand kostenfrei Gesamt 1.111,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Ideal Modell 70 (706520) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Modell 70 (706520)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhebelmischer
209 cm
freistehend
Edelstahl-Gartendusche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram