Ideal Marlin Edelstahl-Gartendusche

Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Duscharmatur: Drehventil Gewicht: 6 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,99 €
Ø 289 €
288,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,99 €
Ø 289 €
288,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,08 €
ab 288,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 288,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Gartendusche Marlin Gartenmoebel4u Ideal Gartendusche Marlin 5 Tage 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
• Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Marlin 4039474007228 MESEM Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Marlin 4039474007228 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
• Ideal Eichenwald Gartendusche Garten Dusche Marlin Ideal Eichenwald Otto Ideal Eichenwald Gartendusche Garten Dusche Marlin Ideal Eichenwald lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 375,25 € Versand kostenfrei Gesamt 375,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
288.99 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Marlin 4039474007228 ✓ Bester Preis MESEM Angebotsinfo 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Marlin Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
Garten Dusche Marlin Ideal Eichenwald esta-poolshop.de Angebotsinfo 4 335,80 € C62 Versand kostenfrei Gesamt 335,80 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Gartendusche Marlin Typ Kaltwasser Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 337,15 € Versand kostenfrei Gesamt 337,15 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Gartendusche Marlin Typ Kaltwasser - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Marlin gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Ideal Eichenwald Gartendusche Garten Dusche Marlin Ideal Eichenwald Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 375,25 € Versand kostenfrei Gesamt 375,25 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Gartendusche Marlin Typ Kaltwasser ManoMano Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 424,08 € Versand kostenfrei Gesamt 424,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

Ideal Marlin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Marlin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
Drehventil
6 kg
218 cm
freistehend
Edelstahl-Gartendusche
Kaltwasser
Gartenschlauch
Weitere Daten
verchromte Messing-Armaturen, verchromter Kunststoff-Duschkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram