Ideal Pacific Edelstahl-Gartendusche

Ausstattung: Handtuchhalter Duschkopf: Regenduschkopf Höhe: 201 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
280,99 €
Ø 281 €
280,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
280,99 €
Ø 281 €
280,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,90 €
ab 280,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 280,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Gartendusche Pacific Gartenmoebel4u Ideal Gartendusche Pacific 2 Tage 280,99 € Versand kostenfrei Gesamt 280,99 € → zum Angebot
• Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Pacific 4039474007297 MESEM Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Pacific 4039474007297 280,99 € Versand kostenfrei Gesamt 280,99 € → zum Angebot
• Ideal Eichenwald Gartendusche Garten Dusche Pacific Ideal Eichenwald Otto Ideal Eichenwald Gartendusche Garten Dusche Pacific Ideal Eichenwald lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 362,90 € + 80,00 € Versand Gesamt 442,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
280.99 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Pacific 4039474007297 ✓ Bester Preis MESEM Angebotsinfo 280,99 € Versand kostenfrei Gesamt 280,99 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Pacific Gartenmoebel4u Angebotsinfo 2 Tage 280,99 € Versand kostenfrei Gesamt 280,99 € → zum Angebot
Garten Dusche Pacific Ideal Eichenwald esta-poolshop.de Angebotsinfo 4 324,70 € C62 Versand kostenfrei Gesamt 324,70 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Gartendusche Pacific mit Erddornen Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 327,40 € Versand kostenfrei Gesamt 327,40 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Gartendusche Pacific mit Erddornen Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 343,77 € Versand kostenfrei Gesamt 343,77 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Pacific gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Ideal Eichenwald Gartendusche Garten Dusche Pacific Ideal Eichenwald Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 362,90 € + 80,00 € Versand Gesamt 442,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Ideal Pacific Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Pacific? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handtuchhalter
Regenduschkopf
201 cm
Erdspieß
Edelstahl-Gartendusche
Kaltwasser
Gartenschlauch
Weitere Daten
mit Erdspieß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram