Ideal Trinidad Edelstahl-Gartendusche

Duscharmatur: Mischbatterie Duschkopf: Handbrause - Regenduschkopf Höhe: 210 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.764,98 €
Ø 1.765 €
1.764,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.764,98 €
Ø 1.765 €
1.764,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.199,00 €
ab 1.764,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.764,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Gartendusche Trinidad Solar Gartenmoebel4u Ideal Gartendusche Trinidad Solar 5 Tage 1.764,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.764,98 € → zum Angebot
• Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Trinidad Solar 4039474007754 MESEM Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Trinidad Solar 4039474007754 1.764,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.764,98 € → zum Angebot
• Ideal Eichenwald Solardusche Solar Dusche TRINIDAD von Ideal Eichenwald mit Otto Ideal Eichenwald Solardusche Solar Dusche TRINIDAD von Ideal Eichenwald mit lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.159,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.239,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1764.98 €
Ø 1 Mon.
1.765 €
Tiefstpreis
1.765 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Eichenwald Ideal Gartendusche Trinidad Solar 4039474007754 ✓ Bester Preis MESEM Angebotsinfo 1.764,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.764,98 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Trinidad Solar Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 1.764,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.764,98 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Solardusche Garten Glasdusche Trinidad Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.881,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.881,95 € → zum Angebot
Solardusche Trinidad Poolseller Poolseller Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 1.896,59 € + -37,93 € Versand Gesamt 1.858,66 € → zum Angebot
G. Eichenwald 707055, G. Eichenwald Solar Dusche TRINIDAD von Ideal Eichenwald mit esta-poolshop.de ESTA Poolshop Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 1.959,00 € + -39,18 € Versand Gesamt 1.919,82 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Solar Garten Glasdusche Trinidad Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 1.976,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.976,05 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Trinidad Solar gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Ideal Eichenwald Solardusche Solar Dusche TRINIDAD von Ideal Eichenwald mit Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 2.159,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.239,00 € → zum Angebot
IDEAL 707055, IDEAL Solardusche TRINIDAD mit Edelstahlfront POOL Total Pool Total Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

Ideal Trinidad Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Trinidad? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
Handbrause, Regenduschkopf
210 cm
25 Liter
zum Festeinbau
Edelstahl-Gartendusche, Solardusche
Kaltwasser + Warmwasser
Weitere Daten
außen lackiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram