Ice Watch Ice Boliday S grey shades (022862) Analoguhr

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,00 €
Ø 65 €
64,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Armbandfarbe
beigeblaugraugrünrosarotschwarzweiß
Gehäusefarbe
beigeblaugoldfarbenrosaroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
beigeblaugraugrünrosarotschwarzweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,00 €
Ø 65 €
64,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 65,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ice-Watch - Ice boliday Grey Shades - Graue Damenuhr mit Silikonarmband - 022862 Amazon Marketplace Ice-Watch - Ice boliday Grey Shades - Graue Damenuhr mit Silikonarmband - 022862 Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• ice-watch Quarzuhr Ice-Watch Ice Boliday Grey Shades 022862, Hochwertiges... Otto ice-watch Quarzuhr Ice-Watch Ice Boliday Grey Shades 022862, Hochwertiges... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
• Ice-Watch 022862 ICE boliday Grey shades Uhr Damenuhr Datum grau - Grau Kaufland Ice-Watch 022862 ICE boliday Grey shades Uhr Damenuhr Datum grau - Grau 2-3 Werktage 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
• Ice-Watch 022862 Unisex-Multifunktionsuhr ICE Boliday S Grautöne Uhrcenter Ice-Watch 022862 Unisex-Multifunktionsuhr ICE Boliday S Grautöne sofort lieferbar (1-2 Werktage) 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Ice Watch Ice Boliday S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Ice-Watch - Ice boliday Grey Shades - Graue Damenuhr mit Silikonarmband - 022862 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
ice-watch Quarzuhr Ice-Watch Ice Boliday Grey Shades 022862, Hochwertiges Produkt mit Otto Juwelier Bektas e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
Ice-Watch 022862 ICE boliday Grey shades Uhr Damenuhr Datum grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
Ice-Watch 022862 Unisex-Multifunktionsuhr ICE Boliday S Grautöne Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Ice Watch Ice Boliday S grey shades (022862) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Uhren
Verena K Dezember 2025

Die Uhren sind wunderschön, habe sie nachbestellt: Hellblau mit Roségold entspricht den Amazon-Bildern (Größe S), die Schwarz-Goldene passt in Größe M. Top Verarbeitung, stilvolles Design und sehr empfehlenswert – klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch 😻
FrauAntjeausDeutschland August 2025

Armband etwas kurz, habe ein zusätzliches Loch gesetzt. Ansonsten erstklassige Qualität und hochwertige Verarbeitung — wird nicht meine letzte Uhr sein. Reguläre Preise liegen meist bei 135–169 €, hier und auf der ICE-Website kostet die Uhr jedoch nur rund 70 € — sehr günstiger Preis.

3/5
★★★☆☆ Armband zu klein.
Amazon Kunde Juli 2025

Attraktives Design, fällt jedoch kleiner aus – eindeutig als Damen‑Uhr geeignet. Das Armband wirkt kindlich geschnitten; selbst in der weitesten Einstellung sitzt es sehr eng. Wer zierliche Handgelenke hat, wird zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Schöne Ware.Gerne wieder
ThomKahn Januar 2026

Schönes Design. Gute Wäre zum guten Preis. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Multifunktion, Wochentagsanzeige
Armband
grau
Silikon
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
35 mm
Aluminium
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram