Ice Watch Ice Boliday S white gold (022871) Analoguhr

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
65,48 €
Ø 69 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Armbandfarbe
beigeblaugraugrünrosarotschwarzweiß
Gehäusefarbe
beigeblaugoldfarbenrosaroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
beigeblaugraugrünrosarotschwarzweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
65,48 €
Ø 69 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 65,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ice-Watch - Ice boliday White Gold - Weiße Damenuhr mit Silikonarmband - 022871 Amazon Ice-Watch - Ice boliday White Gold - Weiße Damenuhr mit Silikonarmband - 022871 Auf Lager 65,48 € Versand kostenfrei Gesamt 65,48 € → zum Angebot
• ice-watch Multifunktionsuhr ICE boliday Otto ice-watch Multifunktionsuhr ICE boliday lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Ice-Watch 022871 ICE boliday White gold Uhr Damenuhr Datum weiß - Gold Kaufland Ice-Watch 022871 ICE boliday White gold Uhr Damenuhr Datum weiß - Gold 2-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• ICE Watch Damenuhr Boliday 022871 - gelbgold Christ ICE Watch Damenuhr Boliday 022871 - gelbgold 1-3 Werktage 101,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,39 € → zum Angebot
Varianten: Ice Watch Ice Boliday S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.48 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Ice-Watch - Ice boliday White Gold - Weiße Damenuhr mit Silikonarmband - 022871 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,48 € Versand kostenfrei Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Ice-Watch - Ice boliday White Gold - Weiße Damenuhr mit Silikonarmband - 022871 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,48 € Versand kostenfrei Gesamt 65,48 € → zum Angebot
ice-watch Multifunktionsuhr ICE boliday Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Ice-Watch 022871 ICE boliday White gold Uhr Damenuhr Datum weiß - Gold Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
ICE Watch Damenuhr Boliday 022871 - gelbgold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,39 € → zum Angebot
ICE Watch Damenuhr Boliday 022871 Aluminium 89203578 Valmano Angebotsinfo 128,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,43 € → zum Angebot
Ice-Watch 022871 Unisexuhr Multifunktion ICE Boliday S Weiß Goldfarben Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Ice Watch Ice Boliday S white gold (022871) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Uhren
Verena K Dezember 2025

Sehr schöne Uhren – nachbestellt, weil sie überzeugt haben. Das hellblaue Modell mit Roségold entspricht den Amazon-Bildern und passt in Größe S perfekt; die schwarz-goldene Uhr in Größe M sitzt ebenfalls ideal. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch 😻
FrauAntjeausDeutschland August 2025

Das Armband ist etwas kurz — ich habe ein zusätzliches Loch gestanzt. Insgesamt überzeugt die Uhr durch sehr gute Qualität und hochwertige Verarbeitung. Sicherlich nicht meine letzte Uhr. Während sie anderswo 135–169 Euro kostet, war sie hier und auf der ICE-Webseite für rund 70 Euro erhältlich.

3/5
★★★☆☆ Armband zu klein.
Amazon Kunde Juli 2025

Schickes Design, wirkt hochwertig, aber das Armband ist sehr klein und eher für Kinder geeignet. Die Uhr ist kompakter als erwartet und eignet sich klar als Damen-Uhr; die Passform bleibt jedoch selbst in der größten Einstellung noch zu eng.

5/5
★★★★★ Schöne Ware.Gerne wieder
ThomKahn Januar 2026

Schönes Design. Gute Wäre zum guten Preis. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Multifunktion, Wochentagsanzeige
Armband
weiß
Silikon
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
35 mm
Aluminium
goldfarben, silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram