Ice Watch Ice Boliday S olive green (025181) Analoguhr

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Resin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,11 €
Ø 85 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Armbandfarbe
beigeblaugraugrünrosarotschwarzweiß
Gehäusefarbe
beigeblaugoldfarbenrosaroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
beigeblaugraugrünrosarotschwarzweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,11 €
Ø 85 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 88,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICE-WATCH - Ice boliday Women Dome Plastic Olive Green - Grüne Damenuhr mit Amazon ICE-WATCH - Ice boliday Women Dome Plastic Olive Green - Grüne Damenuhr mit Auf Lager 88,11 € Versand kostenfrei Gesamt 88,11 € → zum Angebot
• ice-watch Quarzuhr 025181, Damenuhr ICE Dome S Olivgrün Otto ice-watch Quarzuhr 025181, Damenuhr ICE Dome S Olivgrün lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Ice-Watch 025181 Damenuhr ICE Dome S Olivgrün - Grün Kaufland Ice-Watch 025181 Damenuhr ICE Dome S Olivgrün - Grün 1-4 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Ice-Watch 025181 Damenuhr ICE Dome S Olivgrün Uhrcenter Ice-Watch 025181 Damenuhr ICE Dome S Olivgrün sofort lieferbar (1-2 Werktage) 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Ice Watch Ice Boliday S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.11 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
ICE-WATCH - Ice boliday Women Dome Plastic Olive Green - Grüne Damenuhr mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,11 € Versand kostenfrei Gesamt 88,11 € → zum Angebot
ICE-WATCH - Ice boliday Women Dome Plastic Olive Green - Grüne Damenuhr mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,11 € Versand kostenfrei Gesamt 88,11 € → zum Angebot
ice-watch Quarzuhr 025181, Damenuhr ICE Dome S Olivgrün Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Ice-Watch 025181 Damenuhr ICE Dome S Olivgrün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Ice-Watch 025181 Damenuhr ICE Dome S Olivgrün Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

Ice Watch Ice Boliday S olive green (025181) Test

5/5
★★★★★ Sehr keicht
von einer Kundin Januar 2025

Angenehm zum tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ice watch
von Claudia W. September 2025

Sehr schicke Uhr, leider braucht man für das Datum eine Luppe die Datumanzeige hätten die sich können sparen. Aber im großen und ganzen sehr schick!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Buch, Dokumentation
Anzeige
analog
Armband
grün
Silikon
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
10 mm
37 mm
Resin
goldfarben, grün
37 mm
Lünette
grün
Maße & Gewicht
19 mm
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram