I-Tec USB-C Dual 4K HDMI-Adapter C31DUAL4K60HDMI Display Adapter

Anschlussart A: Buchse Anschlussart B: Stecker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,95 €
Ø 34 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,95 €
Ø 34 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,42 €
ab 33,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) HDMI Video Adapter nullprozentshop i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) HDMI Video Adapter sofort ab Lager / 24h-Service möglich 33,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• i-tec HDMI Adapter C31DUAL4K60HDMI schwarz Amazon i-tec HDMI Adapter C31DUAL4K60HDMI schwarz Auf Lager 48,22 € Versand kostenfrei Gesamt 48,22 € → zum Angebot
• I-TEC i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) HDMI Vid Computer-Adapter Otto I-TEC i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) HDMI Vid Computer-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,42 € Versand kostenfrei Gesamt 53,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) HDMI Video Adapter ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 33,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) HDMI Video Adapter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 33,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Video Adapter USB-C > Dual HDMI 4K / 60Hz (single 8K / 30Hz) Alternate (1) Angebotsinfo 1 35,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
i-Tec - Dockingstation - für Laptop, Tablet - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,48 € Versand kostenfrei Gesamt 38,48 € → zum Angebot
I-TEC USB-C Dual HDMI Video Adapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,47 € → zum Angebot
i-tec Dockingstation - für Laptop, Tablet - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 38,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
I-TEC USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) HDMI Video Adapter, USB-C 3.0 [Stecker] e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 40,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 46,75 € → zum Angebot
i-Tec - Dockingstation - für Laptop, Tablet - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Conrad Angebotsinfo 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
I-TEC USB C auf Dual HDMI 4K/60Hz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,16 € Versand kostenfrei Gesamt 45,16 € → zum Angebot
i-tec HDMI Adapter C31DUAL4K60HDMI schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,22 € Versand kostenfrei Gesamt 48,22 € → zum Angebot
i-tec HDMI Adapter C31DUAL4K60HDMI schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
I-TEC i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) HDMI Vid Computer-Adapter Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,42 € Versand kostenfrei Gesamt 53,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

I-Tec USB-C Dual 4K HDMI-Adapter C31DUAL4K60HDMI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec USB-C Dual 4K HDMI-Adapter C31DUAL4K60HDMI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Buchse
Stecker
schwarz
rund
Display Adapter
USB Adapter
HDMI
2 x HDMI (F), USB C (M)
HDMI
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram