HyperX Wrist Rest (4Z7X0AA) Tastatur Handballenauflage

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: gummierte Unterseite Farbe: schwarz Materialien: Gel - Schaumstoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,89 €
Ø 18 €
17,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,89 €
Ø 18 €
17,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,31 €
ab 17,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HyperX 4Z7X0AA, HyperX Wrist Rest Compact Handballenauflage Schwarz Voelkner HyperX 4Z7X0AA, HyperX Wrist Rest Compact Handballenauflage Schwarz Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
• HyperX Handballenauflage Wrist Rest Compact Otto HyperX Handballenauflage Wrist Rest Compact lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,47 € → zum Angebot
• HyperX Handballenauflage – Kompakt Tastaturen- Kühlendes Gel - Memory-Schaum... Amazon HyperX Handballenauflage – Kompakt Tastaturen- Kühlendes Gel - Memory-Schaum... 26,02 € Versand kostenfrei Gesamt 26,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.89 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HyperX 4Z7X0AA, HyperX Wrist Rest Compact Handballenauflage Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
HyperX 4Z7X0AA, HyperX Wrist Rest - Compact alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
HyperX Handballenauflage Wrist Rest Compact Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,47 € → zum Angebot
HYPERX 4Z7X0AA, HyperX Wrist Rest Compact Handballenauflage Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Wirst Rest - Keyboard- Compact 60% 65% schwarz Gaming-Mauspad expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
HP 4Z7X0AA, HP HyperX Wrist Rest - Tastatur - kompakt (60/65 %) HP HP Store Angebotsinfo 2 days 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
HP 4Z7X0AA, HP HyperX Wrist Rest Compact (4Z7X0AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 23,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
HyperX 4Z7X0AA, HyperX keyboard wrist rest - compact proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 24,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
HyperX Wrist Rest Compact Handballenauflage Tastatur Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,85 € Versand kostenfrei Gesamt 25,85 € → zum Angebot
HyperX Handballenauflage – Kompakt Tastaturen- Kühlendes Gel - Memory-Schaum - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,02 € Versand kostenfrei Gesamt 26,02 € → zum Angebot
HyperX Handballenauflage – Kompakt Tastaturen- Kühlendes Gel - Memory-Schaum - Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 26,02 € Versand kostenfrei Gesamt 26,02 € → zum Angebot
HyperX 4Z7X0AA, HyperX Wrist Rest Handgelenkpolster (schwarz) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,76 € + -0,14 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HyperX Wrist Rest (4Z7X0AA) Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Steffen Januar 2024

Als Büroangestellter bin ich mit dieser Handballenauflage sehr zufrieden. Meine Handgelenke ruhen bequem auf dem weichen Material, was den Arbeitskomfort deutlich erhöht. Für die gebotene Qualität ist der Preis mehr als fair.

5/5
★★★★★ Super angenehm
Lissy Januar 2024

Ich bin sehr zufrieden mit dieser Kühlmatte. Sie hält tatsächlich angenehm kühl, besonders an warmen Tagen. Nach einem halben Jahr zeigt sie keine Anzeichen von Verschleiß. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Geschmeidig…
Harry Dezember 2023

Diese Bettwäsche ist nicht nur sehr bequem und hochwertig, sondern auch praktisch. Sollte der Stoff einmal durch sein, kann man einfach etwas Neues darüber legen, da er nicht mit der Auflage verklebt ist. Das erspart unnötige Kosten und ist besonders klasse. Die Seidenstrumpfhose der Frau reicht dann auch aus.

Ob einem der Ärger mit der Frau es dann wert ist, muss jeder für sich selbst entscheiden. Insgesamt ein tolles Produkt, das sich lohnt!.

5/5
★★★★★ Super
MoMo Oktober 2023

Großartig! HyperX Memory Foam Handgelenkstütze ist sehr bequem und die beste Wahl aus mehreren getesteten Produkten. Ideal für 60% und 75% Layout Tastaturen, bietet die perfekte Höhe und eine angenehme Schaumstoffpolsterung. Der harte, aber dennoch weiche Schaum sorgt dafür, dass die Handgelenke nicht zu tief einsinken und gerade gehalten werden, um langfristige Gelenkschmerzen zu vermeiden.

Genau wie andere bereits erwähnt haben, bestätige ich, dass dieses Produkt wirklich hält, was es verspricht. Wenn Sie auf der Suche nach einer hochwertigen Handgelenkstütze für Ihre mechanische Tastatur sind, ist die HyperX die beste Wahl.

5/5
★★★★★ Angenehm, kühl und passgenau für TKL
Fabian F Mai 2023

Die Keychron K8 Pro Tastatur Handballenauflage hat meine Schreibgewohnheiten zum Besseren verändert. Dank des angenehmen Gels und des hochwertigen Stoffs gehören Handgelenksschmerzen der Vergangenheit an. Auch wenn die Auflage etwas locker sitzt, beeinträchtigt dies nicht die Schreibleistung. Der anfängliche künstliche Geruch verfliegt nach einigen Tagen.

Die Passform zur Tenkeyless (TKL) Tastatur ist perfekt. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden und freue mich darauf, das kühlende Gel in diesem Sommer auszuprobieren.

5/5
★★★★★ Its great!
Rafael s Mai 2023

Meine Razor-Tastatur kann nach oben gekippt werden und passt perfekt zu dieser Handgelenkstütze! Sie hält meine Hände in einer besseren Position, rutscht nicht auf meinem Holzschreibtisch und das Gel fühlt sich großartig an :).

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
gummierte Unterseite
schwarz
Gel, Schaumstoff
Tastatur Handballenauflage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram