Aixcase AIX-19K1UKDETP-B Tastatur Schublade

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Tastatur Schublade
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
216,00 €
Ø 218 €
216,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
216,00 €
Ø 218 €
216,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,48 €
ab 216,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aixcase AIX-19K1UKDETP-B, Aixcase 48.3cm Tastaturschublade 1HE DE USB Touchpad Mindfactory Aixcase AIX-19K1UKDETP-B, Aixcase 48.3cm Tastaturschublade 1HE DE USB Touchpad Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 216,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• AIXCASE AIX-19K1UKDETP-B, Aixcase AIX-19K1UKDETP-B - Tastatur - rack-montierbar 0815 Onlinehandel AIXCASE AIX-19K1UKDETP-B, Aixcase AIX-19K1UKDETP-B - Tastatur - rack-montierbar Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 216,05 € + -1,08 € Versand Gesamt 214,97 € → zum Angebot
• aixcase AIX-19K1UKDETP-B 19 -Tastaturschublade 1HE mit Tastatur DE + Touchpad,... Amazon Marketplace aixcase AIX-19K1UKDETP-B 19 -Tastaturschublade 1HE mit Tastatur DE + Touchpad,... Auf Lager 245,83 € Versand kostenfrei Gesamt 245,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
216 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Aixcase AIX-19K1UKDETP-B, Aixcase 48.3cm Tastaturschublade 1HE DE USB Touchpad ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 216,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
AIXCASE AIX-19K1UKDETP-B, Aixcase AIX-19K1UKDETP-B - Tastatur - rack-montierbar 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 216,05 € + -1,08 € Versand Gesamt 214,97 € → zum Angebot
Aixcase AIX-19K1UKDETP-B, Aixcase AIX-19K1UKDETP-B - Tastatur - Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 221,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 227,69 € → zum Angebot
Aixcase AIX-19K1UKDETP-B, aixcase AIX-19K1UKDETP-B Tastatur USB + PS/2 QWERTZ Deutsch JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 226,69 € Versand kostenfrei Gesamt 226,69 € → zum Angebot
Aixcase AIX-19K1UKDETP-B, Aixcase Tastatur rack-montierbar PS/2 USB Deutsch Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 234,49 € Versand kostenfrei Gesamt 234,49 € → zum Angebot
Aixcase AIX-19K1UKDETP-B, aixcase AIX-19K1UKDETP-B 19 -Tastaturschublade 1HE mit ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 236,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 240,59 € → zum Angebot
aixcase AIX-19K1UKDETP-B 19 -Tastaturschublade 1HE mit Tastatur DE + Touchpad, USB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 245,83 € Versand kostenfrei Gesamt 245,83 € → zum Angebot
Aixcase AIX-19K1UKDETP-B, Aixcase AIX-19K1UKDETP-B (AIX-19K1UKDETP-B) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 246,47 € Versand kostenfrei Gesamt 246,47 € → zum Angebot
aixcase AIX-19K1UKDETP-B, Full-size (100%), Verkabelt, USB + PS/2, QWERTZ, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 256,13 € Versand kostenfrei Gesamt 256,13 € → zum Angebot
aixcase 19 Rack 1U Tastatur DE Touchpad USB schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 269,48 € Versand kostenfrei Gesamt 269,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Aixcase AIX-19K1UKDETP-B Test

5/5
★★★★★ sehr gut.. Qualität sehr ordentlich. Empfehlung
J. D Dezember 2025

Sehr gutes Teil. sehr ordentlich verarbeitet und funktioniert so wie es sein muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Tastatur Schublade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram