NewStar KEYB-V100 Tastatur Schublade

Bemerkung: Tastatur-Mausablage Geeignet für: Maus - Tastatur Produkttyp: Tastatur Schublade
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,37 €
Ø 78 €
77,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,37 €
Ø 78 €
77,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,45 €
ab 77,37 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts KEYB-V100 Tastatur-/Maushalter - B 75 cm JB-Computer Neomounts KEYB-V100 Tastatur-/Maushalter - B 75 cm 1-2 Werktage 77,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,32 € → zum Angebot
• Neomounts Montagekomponente Regal für Tastatur und Maus Silber... Amazon Marketplace Neomounts Montagekomponente Regal für Tastatur und Maus Silber... Auf Lager 85,96 € Versand kostenfrei Gesamt 85,96 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar Monitor-Halterung KEYB-V100 Otto Neomounts by Newstar Monitor-Halterung KEYB-V100 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,21 € Versand kostenfrei Gesamt 99,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.37 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts KEYB-V100 Tastatur-/Maushalter - B 75 cm ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,32 € → zum Angebot
Neomounts KEYB-V100 - Montagekomponente (Regal) - für Tastatur und Maus - Silber - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 77,37 € Versand kostenfrei Gesamt 77,37 € → zum Angebot
Neomounts KEYB-V100 Tastatur- und Maushalter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 79,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,26 € → zum Angebot
Neomounts Montagekomponente Regal für Tastatur und Maus Silber Montageschnittstelle: future-x Angebotsinfo 81,13 € Versand kostenfrei Gesamt 81,13 € → zum Angebot
NewStar KEYB-V100 Tastatur-/Mausfach - 750 mm x 230 mm - Silber - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,94 € Versand kostenfrei Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Neomounts Montagekomponente Regal für Tastatur und Maus Silber Montageschnittstelle: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,96 € Versand kostenfrei Gesamt 85,96 € → zum Angebot
NEOMOUNTS BY NEWSTAR Keyboard- & Mouse Holder (width: 75 cm) VESA 75x75 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
Neomounts Tastatur und Maus-Halterung Passend für Serie (Halter): Universal Silber buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Neomounts Tastatur und Maus-Halterung Passend für Serie (Halter): Universal Silber thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Neomounts KEYB-V100 - Montagekomponente (Regal) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 97,98 € Versand kostenfrei Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar Monitor-Halterung KEYB-V100 Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,21 € Versand kostenfrei Gesamt 99,21 € → zum Angebot
Neomounts Maus-/Tastaturablagehalt. sil. Max.10KG Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,45 € Versand kostenfrei Gesamt 101,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.

NewStar KEYB-V100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NewStar KEYB-V100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur-Mausablage
Maus, Tastatur
Tastatur Schublade
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram