HyperX Alloy Rise 75% (ES) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: abnehmbares Kabel - mit LED-Beleuchtung - mit Umgebungslichtsensor - mit austauschbaren Switches
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
89,99 €
Ø 106 €
85,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,11 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
89,99 €
Ø 106 €
85,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,11 €
ab 89,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HyperX Alloy Rise 75 – Gaming-Tastaturen, 75%, Kabelgebunden, USB,... Kaufland HyperX Alloy Rise 75 – Gaming-Tastaturen, 75%, Kabelgebunden, USB,... 3-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• HyperX Alloy Rise 75 Mechanische Gaming-Tastatur HX Red (DE-Layout) CYBERPORT HyperX Alloy Rise 75 Mechanische Gaming-Tastatur HX Red (DE-Layout) out of stock 99,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• HyperX Alloy Rise 75 Mechanische Gaming-Tastatur HX Red (DE-Layout) Computeruniverse HyperX Alloy Rise 75 Mechanische Gaming-Tastatur HX Red (DE-Layout) out of stock 99,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• HyperX Alloy Rise 75 Mechanische Gaming-Tastatur, Netzwerk-Switches, Hot-Swap,... Amazon HyperX Alloy Rise 75 Mechanische Gaming-Tastatur, Netzwerk-Switches, Hot-Swap,... Auf Lager 123,11 € Versand kostenfrei Gesamt 123,11 € → zum Angebot
Varianten: HyperX Alloy Rise 75%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
HyperX Alloy Rise 75 – Gaming-Tastaturen, 75%, Kabelgebunden, USB, Mechanischer ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
HyperX Alloy Rise 75 Mechanische Gaming-Tastatur HX Red (DE-Layout) CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 99,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
HyperX Alloy Rise 75 Mechanische Gaming-Tastatur HX Red (DE-Layout) Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 99,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
HyperX Alloy Rise 75 Mechanische Gaming-Tastatur, Netzwerk-Switches, Hot-Swap, 75% Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 123,11 € Versand kostenfrei Gesamt 123,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.

HyperX Alloy Rise 75% (ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HyperX Alloy Rise 75% (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
abnehmbares Kabel, mit LED-Beleuchtung, mit Umgebungslichtsensor, mit austauschbaren Switches
Multimediatasten
mit Anti-Ghosting, mit Profilspeicher
Eigenschaften
standard
Plug & Play, mechanisch
ES (Spanisch)
Windows
HyperX Linear Switch
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
180 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram