Hummel Hmlcamden Jr (213401) navy Kinder-Sneakers
-
Günstigster Preis
hummel Camden Sneaker Kinder navy 29 1 - 3 Werktage 24,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
-
HUMMEL CAMDEN JR NAVY 29
1 - 3 Werkstage
27,97 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 33,96 €
→ zum Angebot
-
hummel Unisex Kinder Camden Jr Sneaker, Navy, 26 EU
Auf Lager
32,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,29 €
→ zum Angebot
-
Hummel Camden Junior Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 29 5700498735914
38,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Hmlcamden Jr (213401) navy Test
Nein — einfach nein. Preis steigt, Qualität sinkt. Mein Sohn trug die Kinderschuhe weniger als eine Woche: die Beschichtung vorne blättert ab, die Innensohle löst sich, Verarbeitung wirkt billig.
Sie sehen aus, als hätten mehrere Kinder sie schon kaputt getragen. Enttäuschende Haltbarkeit und Verarbeitung, keine Kaufempfehlung.
Top Kinderschuh: Nach mehreren Markenexperimenten passt nur dieser perfekt. Kein chemischer Geruch, deshalb sofort kindersicher. Leicht, hervorragende Passform und hochwertig verarbeitet, ideal für gesunde Füße. Geruchsneutral, bequem und langlebig. Klare Kaufempfehlung für Eltern, die auf Qualität und Wohlbefinden achten.
Diese Kinderschuhe bieten ein sportliches Aussehen und einen praktischen Klettverschluss. Sie stehen anderen bekannten Markenmodellen in nichts nach. Der faire Preis und die gute Qualität machen sie zu einer klaren Empfehlung. Probier es selbst aus!.
Sehr schöner Damenschuh, stylisch und gern gekauft. Leider wurde beim Herumschaukeln die Spitze vorne abgerieben – kein Mangel des Schuhs, aber ärgerlich. Trotz der Abnutzung würde ich die Schuhe wegen Optik und Tragekomfort wieder kaufen.
Die Schuhe haben einen klobigen Stil, was für manche ansprechend ist. Leider sitzt der Klettverschluss nicht fest, was ein ständiges Nachjustieren erfordert. Trotzdem sind sie insgesamt bequem. Die Lieferung erfolgte schnell und einfach.
Meine 8-jährigen Zwillinge haben diese Schuhe nicht einmal zwei Monate lang getragen. Die Innensohle ist durchgelaufen, die äußere Sohle hat sich gelöst und die weiße "Beschichtung" ist beschädigt. Wenn Sie monatlich neue Schuhe kaufen möchten, dann ist dieses Produkt geeignet. Ansonsten empfehle ich, sich lieber an andere Marken zu halten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen