CMP CMP Kids Sahiph Sandalen 30q9524 Blau Kindersandalen

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
27,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
27,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,85 €
ab 27,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandalen CMP Kids Sahiph 30q9524 Blau Male eschuhe Sandalen CMP Kids Sahiph 30q9524 Blau Male siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• CMP Sandalen Kids Sahiph 30q9524 Blau Jungen modivo CMP Sandalen Kids Sahiph 30q9524 Blau Jungen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• CMP 30Q9524_63MN, CMP Sahiph Hiking Sandal Jungen Multifunktionsschuhe, blau,... sport2000 CMP 30Q9524_63MN, CMP Sahiph Hiking Sandal Jungen Multifunktionsschuhe, blau,... 2-4 Werktage 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29
35
37
Sandalen CMP Kids Sahiph 30q9524 Blau Male ✓ Bester Preis Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
CMP Sandalen Kids Sahiph 30q9524 Blau Jungen Größe: 35 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
CMP 30Q9524_63MN, CMP Sahiph Hiking Sandal Jungen Multifunktionsschuhe, blau, Größe Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
CMP 30Q9524_63MN, CMP Sahiph Hiking Sandal Jungen Multifunktionsschuhe, blau, Größe Größe: 29 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

CMP CMP Kids Sahiph Sandalen 30q9524 Blau Test

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Amazon Kunde Juni 2023

Die Schuhe passen perfekt und sind qualitativ hochwertig verarbeitet. Mein Sohn liebt sie und findet sie sehr bequem. Die Lieferung erfolgte zudem schnell. Absolut empfehlenswert! Wir haben die Schuhe in Größe 35 bestellt, was auch der üblichen Größe meines Sohnes entspricht. Ein rundum gelungener Kauf!.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich schöne Sadalen ...
Martina April 2023

Diese sportlichen Sandalen sind zwar hübsch, fallen jedoch kleiner aus als erwartet. Leider lassen sie sich hinten nicht verstellen und sind daher für Personen mit breiteren Füßen unpraktisch. Die Qualität erscheint solide, doch zur Haltbarkeit können wir keine genaue Aussage treffen. Wir haben sie daher zurückgeschickt.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Catharina R Mai 2024

Die Schuhe wurden als Hausschuhe für die Schule gekauft, doch leider sind die Gummis schnell gerissen. Die Qualität von CMP hat enttäuscht und die Schuhe können nun nicht mehr angepasst werden. Trotz des ansprechenden Aussehens vergebe ich nur einen Stern, da keine null möglich ist. Ein erneuter Kauf ist definitiv ausgeschlossen.

5/5
★★★★★ Super
Vanessa W Juni 2024

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
blau
Jungen, Mädchen, Unisex
Kindersandalen
Eigenschaften
anatomisch vorgeformt
Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
TPR
mit Schnürung
Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram