Trollkids Hemsedal Winter XT blau Kinder-Winterschuhe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Winterschuhe Für wen: Mädchen - Unisex Farbe: blau - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,99 €
Ø 37 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,99 €
Ø 37 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 37,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Winterstiefel "Hemsedal Winter Boots XT" in Dunkelblau - 28 limango Trollkids Winterstiefel "Hemsedal Winter Boots XT" in Dunkelblau - 28 2 - 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Trollkids Mädchen Winterstiefel Marine 576-100 Grösse 28 - Marine - 28 Kaufland Trollkids Mädchen Winterstiefel Marine 576-100 Grösse 28 - Marine - 28 3-4 Werktage 53,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
• Trollkids Girls Hemsedal Winter Boots XT 32, navy Amazon Marketplace Trollkids Girls Hemsedal Winter Boots XT 32, navy Auf Lager 62,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Girls Hemsedal Winter Boots XT Winterstiefel Otto TROLLKIDS Girls Hemsedal Winter Boots XT Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Hemsedal XT (576)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids Winterstiefel "Hemsedal Winter Boots XT" in Dunkelblau - 28 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Trollkids Mädchen Winterstiefel Marine 576-100 Grösse 28 - Marine - 28 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
Trollkids Girls Hemsedal Winter Boots XT 32, navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
TROLLKIDS Girls Hemsedal Winter Boots XT Winterstiefel Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Girls Hemsedal Winter Boots XT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.

Trollkids Hemsedal Winter XT blau Test

5/5
★★★★★ Warme Winterschuhe
Amazon Kunde Januar 2026

Warme Winterschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schnee-Schuh
Amazon Kunde November 2025

Superwarme Winter/-Schneeschuhe, gutes Profil, perfekt im Schnee. Innenfutter aus Fell. Absolute Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Anmarino November 2025

Sehr warm, bequem, passgenau, sehen toll und hochwertig aus, meine Tochter hat jetzt immer warme Füße 😊! Was will man mehr? Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich keine kalten Füße mehr
Simon B Februar 2025

Sehr guter und bequemer Winterstiefel. Immer warme und vor allem trockene Kinderfüße. Auch nach 3 Stunden Schlitten fahren. Kaufen wir nächstes Jahr auf jeden Fall wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau, weiß
Mädchen, Unisex
Kinder-Winterschuhe
Eigenschaften
Fleece, Textil
Profilsohle
mit Schnürung
wasserdicht
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram