Trollkids Hemsedal XT (576) navy/mint Kinder-Schneestiefel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Schneestiefel - Kinder-Winterschuhe Für wen: Unisex Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,99 €
Ø 37 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,99 €
Ø 37 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 37,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Winterstiefel "Hemsedal Winter Boots XT" in Dunkelblau - 28 limango Trollkids Winterstiefel "Hemsedal Winter Boots XT" in Dunkelblau - 28 2 - 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Trollkids Girls Hemsedal Winter Boots XT 30, navy/aqua Amazon Marketplace Trollkids Girls Hemsedal Winter Boots XT 30, navy/aqua Auf Lager 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• TROLLKIDS GIRLS HEMSEDAL WINTER BOOTS XT Winterstiefel Snowboots, Winterstiefel, Otto TROLLKIDS GIRLS HEMSEDAL WINTER BOOTS XT Winterstiefel Snowboots, Winterstiefel, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Winterstiefel "GIRLS HEMSEDAL WINTER BOOTS XT" Snowboots,... BAUR TROLLKIDS Winterstiefel "GIRLS HEMSEDAL WINTER BOOTS XT" Snowboots,... 2-3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Hemsedal XT (576)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
Trollkids Winterstiefel "Hemsedal Winter Boots XT" in Dunkelblau - 28 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Trollkids Girls Hemsedal Winter Boots XT 30, navy/aqua Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
TROLLKIDS GIRLS HEMSEDAL WINTER BOOTS XT Winterstiefel Snowboots, Winterstiefel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Winterstiefel TROLLKIDS "GIRLS HEMSEDAL WINTER BOOTS XT", Mädchen, Gr. 28, blau Größe: 28 BAUR Angebotsinfo 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
TROLLKIDS Winterstiefel "GIRLS HEMSEDAL WINTER BOOTS XT" Snowboots, Winterstiefel, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Trollkids Hemsedal XT (576) navy/mint Test

5/5
★★★★★ Warme Winterschuhe
Amazon Kunde Januar 2026

Warme Winterschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schnee-Schuh
Amazon Kunde November 2025

Superwarme Winter/-Schneeschuhe, gutes Profil, perfekt im Schnee. Innenfutter aus Fell. Absolute Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Anmarino November 2025

Sehr warm, bequem, passgenau, sehen toll und hochwertig aus, meine Tochter hat jetzt immer warme Füße 😊! Was will man mehr? Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich keine kalten Füße mehr
Simon B Februar 2025

Sehr guter und bequemer Winterstiefel. Immer warme und vor allem trockene Kinderfüße. Auch nach 3 Stunden Schlitten fahren. Kaufen wir nächstes Jahr auf jeden Fall wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kinder-Schneestiefel, Kinder-Winterschuhe
Eigenschaften
Synthetik
High-Top
mit Schnürung
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram