KangaROOS Kavu 18769 000 2014 grau Kinder-Sneakers

★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,94 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KangaROOS KaVu X Stiefel Otto KangaROOS KaVu X Stiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• KangaROOS KAVU X Amazon KangaROOS KAVU X Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Kangaroos Stiefel Schnuerstiefel Kavu X 18769 000 2014 Spartoo Kangaroos Stiefel Schnuerstiefel Kavu X 18769 000 2014 Innerhalb von 4 Werktagen 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
KangaROOS KaVu X Stiefel ✓ Bester Preis Otto P&P Shoes (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
KangaROOS KAVU X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
KangaROOS KAVU X Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Kangaroos Stiefel Schnuerstiefel Kavu X 18769 000 2014 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

KangaROOS Kavu 18769 000 2014 grau Test

5/5
★★★★★ Sehr bequeme und praktische Schuhe
Kuszikri K Februar 2024

Diese bequemen Schuhe sind perfekt für mittlere und hohe Spannweiten geeignet. Ideal für den Frühling, Herbst und auch für milde Winter. Schnell anzuziehen, sind sie das Lieblingspaar meiner Tochter und mir.

5/5
★★★★★ Bequeme warme Schuhe
Dr.Morni Dezember 2023

Meine Frau liebt diese warmen und bequemen Schuhe! Perfekt für den Herbst und Frühling, aber im Winter bei Schnee eher weniger geeignet. Die Größe passt genau. Ideal für die Übergangszeiten!.

4/5
★★★★☆ Sneaker für den Herbst
Amazon Kunde Oktober 2022

Der Schuh ist genauso schön wie auf dem Bild und die grau/rosa Farbkombination sieht toll aus. Die Größe 40 passt perfekt und das Fell ist nicht zu warm, perfekt für kühle Herbsttage. Leider fehlt dem Schuh ein Fußbett, daher ist er nicht ideal für lange Spaziergänge oder empfindliche Füße. Trotzdem ist der Preis angemessen für die Qualität und wenn er eine Saison lang hält, lohnt sich der Kauf.

3/5
★★★☆☆ Toller Schuh,jedoch...
Herzog Oktober 2023

Ich habe diese tollen Schuhe für meine Tochter bestellt. Trotz des günstigen Preises von 21,99€ gibt es Probleme mit dem Reißverschluss. Der Versand hat länger gedauert als erwartet, aber wir behalten sie dennoch. Bedenken Sie jedoch, dass ein Austausch ebenfalls lange Lieferzeiten haben könnte.

3/5
★★★☆☆ Not for long walks
olga c Februar 2022

Die Schuhe sehen zwar schön aus und sind schnell anzuziehen, aber sie sind nicht besonders bequem für lange Spaziergänge im Winter und können nach einer Weile Schmerzen verursachen.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Qualität
Simone K Januar 2024

Die Schuhe wurden gekauft wegen der guten Marke, enttäuschten aber mit schlechter Qualität. Bereits nach 3 Tagen löste sich die Sohle vorne an beiden Seiten ab.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
grau
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Synthetik
rutschfest
mit Reißverschluss, mit Schnürung
Synthetik, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram