Hummel Go Cotton Polo black Herren-T-Shirt

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,26 €
ab 11,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel HMLGO COTTON POLO - BLACK - M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel HMLGO COTTON POLO - BLACK - M 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• Hummel Herren HMLGO Cotton Polo, Black, M Amazon Marketplace Hummel Herren HMLGO Cotton Polo, Black, M 16,27 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
• hummel T-Shirt Hummel Cotton Poloshirt F7026 Polos Herren Baumwolle Otto hummel T-Shirt Hummel Cotton Poloshirt F7026 Polos Herren Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Go Cotton Polo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hummel HMLGO COTTON POLO - BLACK - M ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Hummel Herren HMLGO Cotton Polo, Black, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,27 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
hummel T-Shirt Hummel Cotton Poloshirt F7026 Polos Herren Baumwolle Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Hummel Go Cotton Polo black Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität!
zur J September 2021

Dieses Polo-Shirt besticht nicht nur durch die perfekte Passform, sondern auch durch seine hervorragende Qualität. Trotz mehrfacher Wäschen behält es seine Form und Farbe bei. Der Stoff fühlt sich angenehm an und ist äußerst strapazierfähig. Ein rundum gelungenes Produkt für alle, die auf der Suche nach einem langlebigen und hochwertigen Polo-Shirt sind.

5/5
★★★★★ Gute Passform zum Schnäppchen Preis 1
watch.tom Juli 2020

Das Polo-Shirt bleibt selbst nach mehrmaligem Waschen formstabil und der Print hält einwandfrei. Ich besitze das Shirt in verschiedenen Farben, die ältesten sind bereits über 1 Jahr alt. Top zufrieden mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis!.

4/5
★★★★☆ The right size.
L. M Juli 2023

Es wäre hilfreich, wenn die deutsche Größe und die amerikanische Größe vor dem Kauf sichtbar wären. Schönes Material und hübsche Farben bieten sie an. Sauber und frisch. Es lohnt sich, sie zu kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Fällt klein aus
MephistophelesMephistopheles Juni 2023

Die Lieferung erfolgte zügig, jedoch war ich enttäuscht von der Größe des Polos. Es fällt sehr eng aus. Die Farbe ist ansprechend und das Hummel Logo gefällt mir gut.

Es ist unklar, ob Hummel generell klein geschnitten ist oder ob es sich um ein Einzelstück handelt. Möglicherweise ist es ratsam, verschiedene Größen anzuprobieren.

1/5
★☆☆☆☆ Hummel Polo
Jean M Juni 2023

Nach nur zwei sanften Wäschen lösen sich die Aufkleber von den Pfeilen an den Armen und dem Namen auf der Brust. Nicht zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 5 von 39

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
schwarz
Baumwolle
unifarben
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram