Hakro Polo Performance (816) kiwi Herren-T-Shirt

Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Details: Knopfleiste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,51 €
ab 33,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO® Polo-Shirt PERFORMANCE, 816, kiwi 816 , 1 Stück, Größe: L hygi HAKRO® Polo-Shirt PERFORMANCE, 816, kiwi 816 , 1 Stück, Größe: L 14 Werktage 33,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
• HAKRO Polo-Shirt „Performance - 816 - kiwi - Größe: L Amazon Marketplace HAKRO Polo-Shirt „Performance - 816 - kiwi - Größe: L 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
• HAKRO Hakro Herren Poloshirt MIKRALINAR Comfort Fit #816 Gr. L kiwi safe-work HAKRO Hakro Herren Poloshirt MIKRALINAR Comfort Fit #816 Gr. L kiwi 7 - 8 Werktage 34,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
Varianten: Hakro Polo Performance (816)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO® Polo-Shirt PERFORMANCE, 816, kiwi 816 , 1 Stück, Größe: L ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 33,90 € 33,90 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
HAKRO Polo-Shirt „Performance - 816 - kiwi - Größe: L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
HAKRO Hakro Herren Poloshirt MIKRALINAR Comfort Fit #816 Gr. L kiwi safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 34,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Hakro Polo Performance (816) kiwi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hakro Polo Performance (816) kiwi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 % Baumwolle
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste
grün
Sportlich
Baumwolle, Piqué
unifarben
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Comfort Fit
OEKO-TEX
Maschinenwäsche bis 60°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram