Hakro Polo Performance (816) chocolate Herren-T-Shirt

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Details: Knopfleiste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,51 €
ab 33,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO® Polo-Shirt PERFORMANCE, 816, chocolate 816 , 1 Stück, Größe: M hygi HAKRO® Polo-Shirt PERFORMANCE, 816, chocolate 816 , 1 Stück, Größe: M 14 Werktage 33,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
• HAKRO Polo-Shirt „Performance - 816 - chocolate - Größe: M Amazon Marketplace HAKRO Polo-Shirt „Performance - 816 - chocolate - Größe: M 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
• HAKRO Hakro Herren Poloshirt MIKRALINAR Comfort Fit #816 Gr. M chocolate safe-work HAKRO Hakro Herren Poloshirt MIKRALINAR Comfort Fit #816 Gr. M chocolate 7 - 8 Werktage 34,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
Varianten: Hakro Polo Performance (816)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO® Polo-Shirt PERFORMANCE, 816, chocolate 816 , 1 Stück, Größe: M ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 33,90 € 33,90 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
HAKRO Polo-Shirt „Performance - 816 - chocolate - Größe: M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
HAKRO Hakro Herren Poloshirt MIKRALINAR Comfort Fit #816 Gr. M chocolate safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 34,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Hakro Polo Performance (816) chocolate Test

5/5
★★★★★ Top
Egal August 2023

Unsere dunkelblauen Hakro Poloshirts haben uns als Arbeitskleidung überzeugt - sie behalten Form und Farbe auch bei intensivem Gebrauch und häufigem Waschen. Daher habe ich jetzt auch weiße Poloshirts für den Privatgebrauch bestellt.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Qualität!
Erwin J Juli 2023

Diese HAKRO-Poloshirts sind einfach klasse. Hochwertige Verarbeitung, extrem strapazierfähig und vielseitig einsetzbar (Büro, körperliche Arbeit, Sport). Sie halten bereits seit 10 Jahren und sind immer noch in Top-Zustand. Sie sehen gut aus, sind super bequem und leicht zu pflegen. Ich besitze bereits über 10 Stück und werde definitiv noch mehr kaufen.

5/5
★★★★★ Too Poloshirt
Marion Z März 2022

Die Poloshirts sind perfekt für die Arbeit geeignet. Sie behalten auch nach vielen Wäschen ihre Form, sind trocknergeeignet und sehr bequem zu tragen. Ich empfehle sie auf jeden Fall zum Kauf!.

5/5
★★★★★ Klasse Polohemd sehr gute Qualität
Holger November 2021

Nach einem Jahr und dem Kauf von 4 tollen Hemden von HAKRO kann ich sagen, dass sie meine Erwartungen übertroffen haben. Im Vergleich zu anderen Markenhemden sind sie wirklich von herausragender Qualität und Passform. Ich bin absolut zufrieden und werde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gutes Poloshirt in toller Farbe
Uwe Juni 2021

Das Hemd wurde vor kurzem geliefert und nach dem ersten Waschen sofort angezogen. Es sitzt gut und ist sehr bequem zu tragen. Für den Preis ist die Qualität des Shirts wirklich empfehlenswert.

Die Nähte sind sauber verarbeitet und das gesamte Hemd macht einen hochwertigen Eindruck. Ich werde definitiv weitere davon kaufen. Ich habe die Größe XXL gekauft, bin 189 cm groß und wiege 100 kg. Ein tolles Hemd für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Überraschend gut
Andreas M Februar 2021

Ich war auf der Suche nach einem rein gelben Polo-Shirt für ein geplantes Outfit und fand dieses zu einem absolut angemessenen Preis. Das Shirt ist satt durchgefärbt, bequem und angenehm zu tragen. Sowohl haptisch als auch optisch wirkt es teurer als es ist.

Trotz mehrmaligem Tragen und Waschen bleibt es in guter Verfassung. Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
100 % Baumwolle
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste
braun
Sportlich
Baumwolle, Piqué
unifarben
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Comfort Fit
OEKO-TEX
Maschinenwäsche bis 60°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram