Dickies Icon Logo T-Shirt white Herren-T-Shirt
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt
Farbe: weiß
Looks: Casual - Streetwear
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
28,83 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dickies T-Shirt HORSESHOE Innerhalb von 4 Werktagen 28,83 € Versand kostenfrei Gesamt 28,83 € → zum Angebot
-
Dickies T-Shirt T-Shirt Dickies Icon Logo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,90 € + 2,00 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
-
Dickies ICON Logo Tee
Auf Lager
29,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dickies Icon Logo T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Dickies Icon Logo T-Shirt white Test
5/5
★★★★★
Qualität / Lieferung
Sendung kam früher als angekündigt, Qualität entspricht genau meiner Erwartungen. Volle Punktzahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Design
Farbe
weiß
Looks
Casual, Streetwear
Motiv
Logo
Material & Pflegehinweise
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht trocknergeeignet
Passform
Ausschnitt
mit Rundhals
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen