HP ZBook Power G11 C9JN2ES Multimedia Notebook

• Das 16-Zoll WQXGA-Display mit 2560 x 1600 Pixeln und 400 cd/m² Helligkeit bietet gestochen scharfe Bilder und exzellente Sichtbarkeit.
• Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 7 8845HS Prozessor und 32 GB RAM für schnelle Datenverarbeitung und reibungsloses Multitasking.
• Die NVIDIA RTX 2000 Ada Grafikkarte mit 8 GB Speicher ermöglicht leistungsstarke Grafikbearbeitung und 3D-Rendering.
• Mit einer 1 TB SSD-Festplatte und vielseitigen Anschlüssen wie Thunderbolt 4 und USB 4.0 für schnelle Datenübertragung und Flexibilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.499,00 €
Ø 2.499 €
2.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.390,98 €
Betriebssystem
Windows 11 Professional
Display-Technologie
WQXGAWUXGA
Prozessor
AMD Ryzen 7 8845HSAMD Ryzen 9 8945HSIntel Core Ultra 7 155HIntel Core Ultra 7 155UIntel Core Ultra 7 165HIntel Core Ultra 9 185H
RAM
16 GB32 GB64 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.499,00 €
Ø 2.499 €
2.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.390,98 €
ab 2.499,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP C9JN2ES#ABD, HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16" WQXGA IPS, AMD Ryzen 7 8845HS,... nullprozentshop HP C9JN2ES#ABD, HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16" WQXGA IPS, AMD Ryzen 7 8845HS,... lagernd, 24-h Service möglich 2.499,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.506,99 € → zum Angebot
• HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16" WQXGA IPS, AMD Ryzen™ 7 8845HS, 32GB RAM,... Notebooksbilliger HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16" WQXGA IPS, AMD Ryzen™ 7 8845HS, 32GB RAM,... sofort ab Lager 2.499,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 2.507,99 € → zum Angebot
• HP C9JN2ES#ABD, HP ZBook Power G11a (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7... Galaxus HP C9JN2ES#ABD, HP ZBook Power G11a (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 2.536,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.536,79 € → zum Angebot
• HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16 WQXGA IPS, AMD Ryzen 7 8845HS, 32GB RAM, 1TB... Jacob Elektronik HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16 WQXGA IPS, AMD Ryzen 7 8845HS, 32GB RAM, 1TB... 2.610,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.610,25 € → zum Angebot
Varianten: HP ZBook Power G11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2499 €
Ø 1 Mon.
2.499 €
Tiefstpreis
2.499 €
Preisalarm aktivieren
HP C9JN2ES#ABD, HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16" WQXGA IPS, AMD Ryzen 7 8845HS, 32GB ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 2.499,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.506,99 € → zum Angebot
HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16" WQXGA IPS, AMD Ryzen™ 7 8845HS, 32GB RAM, 1TB SSD, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 2.499,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 2.507,99 € → zum Angebot
HP C9JN2ES#ABD, HP ZBook Power G11a (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 8845HS) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 2.536,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.536,79 € → zum Angebot
HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16 WQXGA IPS, AMD Ryzen 7 8845HS, 32GB RAM, 1TB SSD, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.610,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.610,25 € → zum Angebot
HP C9JN2ES#ABD, HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16" WQXGA IPS AMD Ryzen 7 8845HS - AMD PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 2.619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.619,00 € → zum Angebot
HP C9JN2ES#ABD, HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16" WQXGA IPS, AMD Ryzen 7 8845HS, 32GB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 2.658,00 € + -21,68 € Versand Gesamt 2.636,32 € → zum Angebot
HP C9JN2ES#ABD, HP ZBook Power G11 A C9JN2ES 16" WQXGA IPS AMD Ryzen 7 8845HS - AMD Kaufland Heinzsoft Angebotsinfo 3-4 Werktage 2.845,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.849,90 € → zum Angebot
HP ZBook Power G11 A RYZ7 8845HS/32GB/1TBSSD/RTX 2000 Ada/FreeDOS Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.390,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.390,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Testbericht HP ZBook Power G11 C9JN2ES

HP ZBook Power G11 C9JN2ES - Leistungsstark für professionelle Anwender

Erleben Sie außergewöhnliche Leistung und Präzision mit diesem hochmodernen Notebook. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Aufgaben, bietet das Gerät beeindruckende Rechenpower für kreative Profis und technische Experten. Der leistungsstarke AMD Ryzen 7 Prozessor und 32 GB RAM ermöglichen flüssiges Multitasking selbst bei komplexen Anwendungen. Das brillante 16-Zoll-Display mit WQXGA-Auflösung sorgt für gestochen scharfe Bildqualität und präzise Farbwiedergabe.

Grafische Höchstleistung für anspruchsvolle Projekte

Dieses Modell überzeugt mit seiner NVIDIA RTX 2000 Ada Grafikkarte und 8 GB dediziertem Speicher. Rendering, 3D-Modellierung und Videobearbeitung werden zum Kinderspiel. Das entspiegelte IPS-Display mit 400 cd/m² Helligkeit garantiert optimale Sichtbarkeit auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen. Dank des 16:10 Bildformats haben Sie mehr vertikalen Raum für Ihre Arbeitsfläche - ideal für Produktivitätsanwendungen und kreative Software.

HP ZBook Power G11 C9JN2ES Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ZBook Power G11 C9JN2ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Multimedia Notebook
silber
HP ZBook
Ausstattung
Lautsprecher, USB-C, Webcam
5.0 Megapixel
Stereo
2
Bildschirm
16:10
WQXGA
16 Zoll
40,64 cm
2.560 x 1.600 Pixel
IPS, Widescreen, entspiegelt
400 cd/m²
Energiemerkmale
Lithium-Polymer
6
150 Watt
83 Wh
Grafik
8192 MB / 8 GB
NVIDIA RTX 2000 Ada
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Gigabit-Ethernet
2 x USB 3.2, 2 x USB 4.0, HDMI, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Thunderbolt 4
Bluetooth 5.3
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
35,9 cm
2,12 kg
23 mm
25,1 cm
Software
Free DOS
Speicher
32 GB
SSD-Festplatte
1
1.000 GB
Prozessor & Performance
AMD Ryzen 7 8845HS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram