HP Studio R30 USB-Videoleiste, ohne Radio (980F1AA#AC3) Konferenz-Freisprecheinrichtung
Lieferumfang: USB Kabel
Produkttyp: Konferenz-Freisprecheinrichtung - Videokonferenzsystem
kompatibel mit: Google Meet - Microsoft Teams
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
706,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP POLY Studio R30 No Radio - USB-Videoleiste - Zoom-zertifiziert, Zertifiziert... 706,87 € Versand kostenfrei Gesamt 706,87 € → zum Angebot
-
HP Poly Studio R30 USB Video Bar No Radio G (980F1AA#AC3)
733,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 733,19 €
→ zum Angebot
-
HP Poly Studio R30 USB Video Bar No Radio G
4-6 Werktage
775,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 775,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
HP Studio R30 USB-Videoleiste, ohne Radio (980F1AA#AC3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Studio R30 USB-Videoleiste, ohne Radio (980F1AA#AC3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
USB Kabel
Produkttyp
Konferenz-Freisprecheinrichtung, Videokonferenzsystem
Allgemeine Merkmale
kompatibel mit
Google Meet, Microsoft Teams
Kamera
Videoauflösung
4K (30fps)
Mikrofon
Anzahl Mikrofone
3
Produktmerkmale
Farbe
grau
Gewicht
737 g
Stromversorgung
USB
Weitere Eigenschaften
Bluetooth-Version
Bluetooth 4.2
Standard
WLan