Yealink CP50 Videokonferenz-Mikrofon (1304031) Konferenz-Freisprecheinrichtung
Produkttyp: Konferenz-Freisprecheinrichtung
Audiofunktionen: Echounterdrückung - Freisprechen
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
328,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yealink MSFT - CP50 Speakerphone (1304031) 328,73 € Versand kostenfrei Gesamt 328,73 € → zum Angebot
-
Yealink CP50 Videokonferenz-Mikrofon mit immersivem Sound für perfekt vernetzte
Auf Lager
368,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 368,37 €
→ zum Angebot
-
Yealink MSFT - CP50 Speakerphone
1-3 Werktage
405,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 405,66 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
Yealink CP50 Videokonferenz-Mikrofon (1304031) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yealink CP50 Videokonferenz-Mikrofon (1304031)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Konferenz-Freisprecheinrichtung
Audioeigenschaften
Audiofunktionen
Echounterdrückung, Freisprechen
Produktmerkmale
Farbe
schwarz
Stromversorgung
USB