Poly Studio X52 + TC10 Konferenztelefon

Anschlüsse: 3 x HDMI - USB-A - USB-C Anzahl Mikrofone: 4 Besonderheit: 4K-Kameraauflösung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.873,10 €
Ø 3.839 €
3.822,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.916,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.873,10 €
Ø 3.839 €
3.822,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.916,02 €
ab 3.873,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.822,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly 8D8L1AA#ABB, HP | Poly Studio X52 All-In-One-Video-Bar (WiFi/BT 5.0) + TC10 Computeruniverse Poly 8D8L1AA#ABB, HP | Poly Studio X52 All-In-One-Video-Bar (WiFi/BT 5.0) + TC10 Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 3.873,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.880,09 € → zum Angebot
• Poly 8D8L1AA#ABB, HP | Poly Studio X52 All-In-One-Video-Bar (WiFi/BT 5.0) + TC10 CYBERPORT Poly 8D8L1AA#ABB, HP | Poly Studio X52 All-In-One-Video-Bar (WiFi/BT 5.0) + TC10 Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 3.901,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.908,32 € → zum Angebot
• Poly All-In-One-Videoleiste Studio X52, 4K-Ultra-HD-Video, TC10 Controller-Kit,... Schäfer Shop Poly All-In-One-Videoleiste Studio X52, 4K-Ultra-HD-Video, TC10 Controller-Kit,... 3 4.282,81 € Versand kostenfrei Gesamt 4.282,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3873.1 €
Ø 1 Mon.
3.839 €
Tiefstpreis
3.823 €
Preisalarm aktivieren
Poly 8D8L1AA#ABB, HP | Poly Studio X52 All-In-One-Video-Bar (WiFi/BT 5.0) + TC10 ✓ Bester Preis Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 3.873,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.880,09 € → zum Angebot
Poly 8D8L1AA#ABB, HP | Poly Studio X52 All-In-One-Video-Bar (WiFi/BT 5.0) + TC10 CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 3.901,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.908,32 € → zum Angebot
Poly All-In-One-Videoleiste Studio X52, 4K-Ultra-HD-Video, TC10 Controller-Kit, für Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 3 4.282,81 € Versand kostenfrei Gesamt 4.282,81 € → zum Angebot
POLY STUDIO X52 TC10 4K Video Conference Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.916,02 € Versand kostenfrei Gesamt 4.916,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:40 Uhr.

Poly Studio X52 + TC10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Studio X52 + TC10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 x HDMI, USB-A, USB-C
4
4K-Kameraauflösung
Touch-Display
5 Zoll
schwarz
6 m
Konferenz-Freisprecheinrichtung, Videokonferenzsystem
H.264, H.323, SIP
Bluetooth, WLan
USB, USB-C
mit Touchscreen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram