HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M1ET) Office-PC

• Hochmoderner Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 20 Kernen bietet außergewöhnliche Leistung für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen und Multitasking.
• Schneller DDR5-Arbeitsspeicher mit 16 GB und 5.600 MHz Taktfrequenz ermöglicht flüssiges Arbeiten auch bei ressourcenintensiven Aufgaben.
• Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten inklusive USB 3.2 Gen2, Type-C, DisplayPort und HDMI gewährleisten optimale Konnektivität im Büroalltag.
• Kompaktes Small Form Factor Gehäuse mit nur 10 cm Höhe spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch bei voller PC-Funktionalität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.164,31 €
Ø 1.156 €
1.093,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.581,33 €
Prozessor
Intel Core Ultra 5 235Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.164,31 €
Ø 1.156 €
1.093,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.581,33 €
ab 1.164,31 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.093,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 16GB RAM,... EasyNotebooks HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 16GB RAM,... Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 1.164,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.164,31 € → zum Angebot
• HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 (9H7M1ET#ABD) Cyclotron HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 (9H7M1ET#ABD) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.164,31 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.172,26 € → zum Angebot
• HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 16GB RAM,... Notebook HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 16GB RAM,... Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 1.164,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.164,32 € → zum Angebot
• HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB -... Amazon HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB -... Auf Lager 1.189,59 € + 4,00 € Versand Gesamt 1.193,59 € → zum Angebot
Varianten: HP ProDesk 4 SFF G1i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1164.31 €
Ø 1 Mon.
1.156 €
Tiefstpreis
1.093 €
Preisalarm aktivieren
HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 (9H7M1ET#ABD) ✓ Bester Preis Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.164,31 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.172,26 € → zum Angebot
HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 1.164,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.164,31 € → zum Angebot
HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 1.164,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.164,32 € → zum Angebot
HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.164,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.164,36 € → zum Angebot
HP Computer ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI, 9H7M1ET, Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.164,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.164,36 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC (9H7M1ET) - 30 € Gutschein, Sonderkonditionen ab Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.186,00 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.189,59 € + 4,00 € Versand Gesamt 1.193,59 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.189,59 € + 4,00 € Versand Gesamt 1.193,59 € → zum Angebot
HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i AI Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.201,53 € Versand kostenfrei Gesamt 1.201,53 € → zum Angebot
HP 9H7M1ET#ABD, HP Inc. ProDesk 4 G1i SFF Core Ultra 7 265 16GB RAM 512GB SSD Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.201,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.201,55 € → zum Angebot
HP 9H7M1ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M1ET [Intel Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.208,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.216,98 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M1ET [Intel Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.208,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.217,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M1ET)

HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M1ET) - Leistungsstarker Business-PC für höchste Ansprüche

Erleben Sie mit diesem kompakten Kraftpaket eine neue Dimension der Büroeffizienz. Der leistungsfähige Office-PC überzeugt durch seine beeindruckende Performance und zukunftssichere Ausstattung. Speziell für den anspruchsvollen Business-Einsatz konzipiert, bietet das System alles, was moderne Unternehmen benötigen, um produktiv und effizient zu arbeiten. Maximale Leistung auf minimalem Raum - das ist das Credo dieses durchdachten Komplettsystems.

Beeindruckende Performance für anspruchsvolle Aufgaben

Im Herzen des Geräts arbeitet ein leistungsstarker Intel Core Ultra 7 265 Prozessor mit 20 Kernen, der selbst komplexe Aufgaben mühelos bewältigt. Mit einer Turbotaktfrequenz von bis zu 5,6 GHz und 16 GB schnellem DDR5-Arbeitsspeicher meistert dieses System spielend multitaskingintensive Anwendungen und datenintensive Berechnungen. Die integrierte Intel Graphics Lösung sorgt dabei für eine flüssige Bilddarstellung bei allen gängigen Office-Anwendungen und ermöglicht auch die Nutzung mehrerer Bildschirme für ein optimiertes Arbeitsumfeld.

HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M1ET) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M1ET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
HP ProDesk
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
16 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Small Form Factor (SFF)
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Konnektivität
LAN, W-LAN
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 3 x USB 2.0, 3 x USB 3.2 Gen2, Audioausgang, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
DisplayPort, HDMI
Leistung
2,4 GHz
Intel
20-Core
Sockel 1851
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
20
5,6 GHz
Maße & Gewicht
30,3 cm
4,5 kg
10 cm
30,8 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram