HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M2ET) Office-PC

• Der 20-Core Prozessor Intel Core Ultra 7 265 mit bis zu 5,6 GHz Turbotakt bietet außergewöhnliche Leistung für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen.
• Blitzschnelle Reaktionszeiten dank 32 GB DDR5-RAM mit 5.600 MHz Taktfrequenz und einer schnellen 512 GB M.2 SSD für effizientes Arbeiten.
• Das Small Form Factor Gehäuse mit nur 30,3 x 30,8 x 10 cm spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch bei vollem Funktionsumfang.
• Umfangreiche Konnektivitätsoptionen mit USB 3.2, Type-C, DisplayPort und HDMI ermöglichen flexible Anschlussmöglichkeiten für verschiedene Peripheriegeräte.
• Integrierte Intel Graphics unterstützt mehrere Monitore für produktives Multi-Tasking und ansprechende Bildqualität bei Präsentationen.
• Vorinstalliertes Windows 11 Professional gewährleistet optimale Kompatibilität mit Unternehmenssoftware und erweiterte Sicherheitsfunktionen für den Geschäftseinsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.399,00 €
Ø 1.410 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.792,49 €
Prozessor
Intel Core Ultra 5 235Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.399,00 €
Ø 1.410 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.792,49 €
ab 1.399,00 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP ProDesk 4 SFF G1i Core Ultra 7 265 32GB/512GB SSD Win11 Pro 9H7M2ET CYBERPORT HP ProDesk 4 SFF G1i Core Ultra 7 265 32GB/512GB SSD Win11 Pro 9H7M2ET 1-3 Werktage 1.399,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.405,99 € → zum Angebot
• HP ProDesk 4 SFF G1i Core Ultra 7 265 32GB/512GB SSD Win11 Pro 9H7M2ET Computeruniverse HP ProDesk 4 SFF G1i Core Ultra 7 265 32GB/512GB SSD Win11 Pro 9H7M2ET 1-3 Werktage 1.399,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.405,99 € → zum Angebot
• HP 9H7M2ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265,... Galaxus HP 9H7M2ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 1.405,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.405,99 € → zum Angebot
• HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB -... Amazon HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB -... Auf Lager 1.487,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.487,01 € → zum Angebot
Varianten: HP ProDesk 4 SFF G1i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
1.410 €
Tiefstpreis
1.399 €
Preisalarm aktivieren
HP ProDesk 4 SFF G1i Core Ultra 7 265 32GB/512GB SSD Win11 Pro 9H7M2ET ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.399,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.405,99 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 SFF G1i Core Ultra 7 265 32GB/512GB SSD Win11 Pro 9H7M2ET Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.399,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.405,99 € → zum Angebot
HP 9H7M2ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265, Intel Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 1.405,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.405,99 € → zum Angebot
HP 9H7M2ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.426,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.426,56 € → zum Angebot
HP 9H7M2ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.426,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.426,57 € → zum Angebot
HP 9H7M2ET#ABD, HP Inc. ProDesk 4 G1i SFF Core Ultra 7 265 32GB RAM 512GB SSD Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.449,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,47 € → zum Angebot
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U7-265 32GB 512GB W11P (9H7M2ET#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.449,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,48 € → zum Angebot
HP 9H7M2ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M2ET [Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 1.452,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.460,98 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M2ET [Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Intel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 1.452,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.461,98 € → zum Angebot
HP 9H7M2ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 Desktop AI PC playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.457,89 € + -1,30 € Versand Gesamt 1.456,59 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 SFF G1i Intel® Core™ Ultra 7 265 Desktop AI PC Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.457,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.463,89 € → zum Angebot
HP 9H7M2ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.459,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M2ET)

HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M2ET) - Leistungsstarker Office-PC für anspruchsvolle Business-Anwender

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Kompaktheit für Ihr Büro. Dieser Office-PC überzeugt durch seine beeindruckende Performance und platzsparende Bauweise. Speziell für den professionellen Einsatz konzipiert, meistert das System mühelos anspruchsvolle Business-Anwendungen und komplexe Multitasking-Szenarien. Mit seiner robusten Konstruktion und zukunftssicheren Ausstattung ist das Gerät die ideale Wahl für Unternehmen, die Wert auf Zuverlässigkeit und Effizienz legen.

Überragende Rechenpower für produktives Arbeiten

Im Herzen dieses Komplettsystems schlägt ein leistungsstarker Intel Core Ultra 7 265 Prozessor mit 20 Kernen. Mit einer Basistaktfrequenz von 2,4 GHz und einem Turbotakt von bis zu 5,6 GHz bewältigt der PC selbst rechenintensive Aufgaben mit Leichtigkeit. Unterstützt wird diese beeindruckende CPU-Leistung durch 32 GB schnellen DDR5-Arbeitsspeicher, der mit 5.600 MHz taktet. Diese Kombination garantiert flüssiges Arbeiten auch bei ressourcenhungrigen Anwendungen und ermöglicht effizientes Multitasking im hektischen Büroalltag.

HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M2ET) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M2ET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
HP ProDesk
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
32 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Small Form Factor (SFF)
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Konnektivität
LAN, W-LAN
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 3 x USB 2.0, 3 x USB 3.2 Gen2, Audioausgang, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
DisplayPort, HDMI
Leistung
2,4 GHz
Intel
20-Core
Sockel 1851
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
20
5,6 GHz
Maße & Gewicht
30,3 cm
4,5 kg
10 cm
30,8 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram